Дорогой Теле2!

Что за дичь?
Закончились у меня деньги в Хуево-кукуево, платёжных терминалов нет ни где, но интернет ловит. Так вот, почему вы блокируете при нулевом балансе все вподряд, имею введу все платёжные системы и онлайн банки, да бл@ даже в личный кабинет не зайти через ваше приложение Теле2, что бы взять обещанный платёж или перевести минуты в мегабайты, зато работает ВК, Viber, Whatsapp. Нахрен они мне нужны, когда я хочу пополнить баланс?
Ведь можно же открыть трафик при нулевом балансе, для электронных систем оплаты, электронных известных кошельков, таких как яндекс кошелек, киви, сбербанк онлайн (те же бесплатные смс на номер 900 - ппц как спасёт, если даже интернета нет), втб и другие крупные банки. Неужели вы так много трафика потеряете из за этого? В ВК при нулевом балансе фильмы смотреть можно, трафика не жалко...
Если человек не может пополнить баланс, вы просто теряете деньги и возможно клиентов!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что ТС зэк с зоны. Видимо на разводы ведутся все меньше и это плюс))
1
Автор поста оценил этот комментарий
здрасьте приехали, при нулевом балансе доступен теле2.ру, там оплатить можно или обещанный взять, сам юзаю, тс пиздит
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 дно .когда заходили на рынок обещали что они не меняют тарифы,прошло время абон плата выросла волшебны образом.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вайбере или контактике же можно кого-нибудь попросить пополнить баланс. Эх, было время - кинул маячок и ждешь сутки когда тебе перезвонят. Зажрались мы, зажрались.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте автоплатеж поставить, удобная штука. И на Теле2 за нее бонусы хорошие дают. А вообще пару раз с нулевым балансом я пополнял спокойно через сайт, проблем не было)