Девственность = клеймо?

Всем привет.
Я больше чем уверен, что большинство людей, дочитавших пост до конца, а потом вновь посмотревших на заголовок, назовут меня дураком... Я готов посмотреть правде в глаза, но прошу без стёба(((

Девственность = клеймо? Проблема, Девственность, Непонимание, Длиннопост

Начну, наверное, издалека...

Я был, есть и буду одним ребенком в семье. Одним и единственным, на которого должна направляться вся материнская любовь.Но это явно не про меня...
Да, первые 3-4 года моей жизни... Ладно, кого я обманываю, первые 8 лет жизни во круг меня действительно царила родительская любовь и взаимопонимание.
Может быть проявления пофигизма отмечались и раньше, видимо я просто этого не замечал и не понимал.
Рос без отца в окружении матери и бабушки. Не знаю, важно это или нет, но у меня не было своей комнаты, где бы я смогу закрыться от этого мира на какое то время. Да и до сих пор ее нет.
Мать начала прибухивать, когда мне было года 3-4. В течением времени пристрастие к алкоголю только увеличивалось. Дошло до крайней стадии, когда из-за выпивки она вылетела с работы, где пробыла порядка 20-ти лет...
Бабка не выделялась отличительным складом ума. Поехала с катушек скорее всего задолго до моего рождения. Отличалась только необычайной тупостью и синдромом вахтера. Даже когда я был в школе, она постоянно смотрела на часы и любое опоздание даже не одну минуту из школы домой каралось спектаклем по типу "ты где был", "почему так поздно". С уходом в универ ситуация не сильно изменилась.

Дома испытываю постоянный прессинг, не только прямой. У моих предков постоянно происходят какие-то ожесточенные дискуссии. Есть мать придет домой бухая, даже шум самого мощного перфоратора не сможет заглушить их крики. Постоянные гонения испытываю непосредственно в свой адрес. Делаю что-то - "ты плохо сделал", не делаю - "че ты не делаешь"...
Теперь понимаю, почему в школе я постоянно был объектом травли, у меня не было друзей, не имел практического опыта общения со сверстниками.
Буллинга в универе не испытываю, но и друзей тоже не особо прибавилось. Да, теплые отношения с одногруппниками есть (не на уровне "привет-привет, пока-пока"), но дружбой это не назовешь, увы.

Физическим состоянием похвастаться тоже не могу. Сам себя начинаю загонять в угол по любому поводу. Так повезло, что мне пришлось родиться низкорослым. Внешностью природа тоже обделила. Голос... вообще хочу промолчать. Так получилось, что по долгу службы вынужден сидеть на холодном обзвоне (занятие так себе, если честно). И на душе становится ооооочень противно, когда из-за твоего отнюдь не мужского голоса называют "девушкой". Годиков в 14-15, когда идет перестройка организма, может это и не давило бы на психику. Но в 18 лет это довольно сильно задевает. Как говорят, "встречают по одёжке...". Девушки не начнут воспринимать всерьез низкорослого 18-ти летнего кента с детским голоском =(

Возвращаясь к теме поста. Да, с этим мне тоже не повезло. Есть в моем окружении самцы, которые чуть ли не с 12-ти летнего возраста хвастаются своим богатым сексуальным опытом. Очень тяжело осознавать тот факт, что в 18 лет ты даже ни с кем не целовался, не говоря уж о чем то большем. Стыдно об этом говорить даже с самым близким для тебя человеком (я не про предков). Сам этот факт заставляется загоняться до невозможности. Что уж говорить. Любое упоминание в своих мыслях об этом доводит меня до слез, как бы странно это не звучало. Ладно слезы, были да и есть суицидальные мысли.....

Пытался ли я решить эту проблему? Пытался еще как.
Все мои попытки потерпели фиаско по двум причинам.
1. Я не получал ответной реакции
2. Я буксовал (можно сказать что даже трусил). Не знаю о чем построить банальный разговор с девушкой. А если прикинуть, что дело дойдет до самого главного... Если узнает кто я - заклюет. Это еще больше расстраивает.

Загнал сам себя в угол и как выбраться отсюда - не знаю. Единственное о чем знаю - это дату своей смерти.
да, скажете я дурак и это сущий пустяк. Люди находят причины посерьезнее для суицида. Ну а что мне делать......

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки такие же люди) не надо как-то особо строить разговор. И к тому же у многих точно такие же проблемы - уже 18, а парня нет, девственница и даже ни с кем не целовалась! Ох, помню мы с подругой тоже с ума сходили по этому поводу, только лет нам было меньше)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых,пиздеть не мешки ворочать, все ,что тебе рассказывают пацаны дели как минимум на три)
во вторых,я бы советовал при первой возможности свалить от родителей..
в третьих, попробуй обратиться к психологу, если есть возможность.
ну и последнее ( хотя странно,что из всего описанного это волнует тебя больше всего..) ,как уже написали выше - проститутки)
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл из-за чего загоняться.

Тебе не хватает самостоятельности. Вспомни, что у тебя есть яйца  Съезжай нафиг со своей богодельни (хотя бы с захудалое общежитие) и начинай жить так, как тебе нравится. А по поводу отношений с девушками, то 18 лет это точно не повод ставить на себе крест. Помню, у меня на курсе наверное добрая треть парней выглядели, мягко говоря, непрезентабельно. Прыщавые, неказистые, совершенно неумеющие общаться с девушками. А через десять лет открываешь их странички в соцсетях, а там уже солидные дядечки в обнимку с женой и двумя детьми на отдыхе в какой-нибудь Турции.

Так что всему своё время.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам нравятся разные парни, и у вас есть шансы. По поводу секса не нужно загоняться, в нем нет ничего особенного. И первый раз допустим за 25+ вполне нормально. И девушка вряд-ли поймёт что это ваш первый раз, разве что вы сами не скажете.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на вешал на себя все шаблоны, которые тебе предложил мир. Нет закона об обязательном сексе до 18 лет, даже наоборот. Нет стандартов голосового диапазона для простых людей. Если ты не карлик, тогда и рост у тебя обычный.

В школе, конечно, закон джунглей,  но в универе у людей уже более адекватные взгляды. Скорее всего люди с твоего потока и хотели бы общаться с тобой, но ты их не подпускаешь к себе.

Прояви инициативу, и загляни на разведку в какое-нибудь общество/кампанию/курсы/клуб. И съезжай из дома скорее, хотя бы в общагу. Думай за себя сам, определяй себя сам.

раскрыть ветку