Девочек бить нельзя, но иногда помогает.

Почитал я истории про то как девочек бить нельзя, но можно, а иногда нужно, и вспомнил случай из жизни.
Было мне лет 15 и лежал я в больничке на обследовании (гастроэнтерология), дело было весной, погода и настроение чудесное, вокруг меня куча девок и пацанов лежит. В общем как в пионер лагере.
Лежал я долго, появлялись новые лица, исчезали старые. И в один из дней в отделении появилась новая девочка. Самая обыкновенная, тощая, лет 14, но при этом наглая, злая и, жуткая, матерщинница. Сейчас, то мне понятно, что видать из не благоприятных условий вышла она такой, но тогда она меня бесила знатно, да и теперь бы бесила.
Я как парень компанейский, дружелюбный и воспитанный пытался поддерживать нормальные отношения и с ней. Надо сказать, что в тот момент в отделении осталось пара пацанов и две девчонки, т.е. становилось скучновато.
Девочка эта общалась исключительно матом, чуть что лезла в драку, и настраивала свою соседку, с которой мы до этого, нормально, дружили, против меня. В целом жизнь стала не сахар.
И вот в один из дней сидим мы со второй девчёнкой, общаемся, влетает эта мелочь начинает меня лупить, обзывать и тащить девочку к себе, типа ей скучно, хули мы тут без неё общаемся редиски. Что происходило конкретно я не помню, но я с ноги выкинул её в коридор. Сказать что она опешила, ничего не сказать, поднялась, извинилась, и произошло преображение, девочка стала нормальной (почти), наглость сняло как рукой, количество мата в речи в разы упало и в дальнейшем у нас не было ни проблем ни конфронтаций. Вот так один удар изменил атмосферу в отделении. Девочек и женщин бить нельзя, если только это не нужно.
Ни до этого случая, ни после никого не бил, ни женщин, ни мужчин.

53
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае, похоже, у неё уже выработанный рефлекс сработал. На пиздюля. Не в первый раз. С другой могло бы и не помочь.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто придумал бред что женщин бить нельзя.
Людей бить нельзя и нет разницы мужчина это или женщина. Но в этой фразе пропущено одно слово, нельзя бить первым. Нужно уметь отвечать за свои поступки, если кто то посмелил ударить первым, то должен быть готов получить сдачи
29
Автор поста оценил этот комментарий

не все так просто. это такая зависимость. ребенку надо что бы его наказали, это такая зависимость. я в книжке читал. автор просто продолжил череду психозов и побоев которые были дома

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет это ещё не девушка/женщина, а ее личинка. в воспитательных целях пиздюли полезны и нужны )
раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как было сказано: девушка остаётся девушкой до своего первого удара, дальше она - спарринг-партнер