Детская История

По мотивам постов http://pikabu.ru/story/deti_bez_prismotra_4191908 и http://pikabu.ru/story/lyubimaya_sestrenka_4192032 расскажу свою.
У меня есть старший брат,ну и как водится старший зачастую в шутку мурыжил меня.Одна из игр заключалась в том что он зажимал мне рот и нос приговаривая-агаа дышать не можешь,смерть водолазу!... После никаких обид не было,обычные братейские игры.
Но вот как то он решил мне поддаться,я его якобы заборол(якобы-потому что брат ну очень старше меня).Я тогда изошелся гордостью.Ничоси,старшего брата перебороть! Ну и решил закончить издевательство привычной игрой в водолаза.Перекрыл ему,значится воздух,он наиграно мычит мне в ладошку-ой,отпусти,дышать нечем.На что я ему гордо и надменно(как он потом рассказывал):-нечем?А ты глазками дыши,глазками.Естественно игра на этом закончилась,брат взоржал аки конь.Прошло много лет,но до сих пор вспоминаем-а ты глазками дыши.:)

Автор поста оценил этот комментарий

а мне братик двоюродный (мне было 5, ему где-то 20) колготки морским узлом завязывал и на саночках меня зимой спускал со ступеней (длинная лестница шла прямиком в реку), потом из сугроба орала, чтоб вытащил, а он ржал.


на фото лестничка та самая =)

Иллюстрация к комментарию