Деньги нужно всего лишь заработать.

Есть у меня знакомый, который работает консультантом в дилерском центре Тойота. Заходит к ним однажды молодой парень, одет как обычно выглядят молодые люди в 19 - 20 лет. И сходу идёт к двухсотому крузаку. Знакомый подходит к нему с предложением помочь, на что парень активно соглашается, и начинает все подробно расспрашивать, про комплектации, цены, доп. опции и т.д. Между делом небрежно отказывается от кредита. И в конце концов просит тест-драйв. И вот в процессе этого самого тест-драйва он говорил, как ему все нравится и все его устраивает, и выдал замечательную фразу: "Самое главное понять, чего в жизни действительно хочется, а деньги... деньги нужно всего лишь заработать...".
Распрощавшись с клиентом и оставив ему свой номер, знакомый вспоминал про то, что по внешности людей не судят...
За крузаком парень так и не пришел)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня такой знакомый есть. Он три года потерял в Тяньши, тоже ходил по салонам, лексусы 570-е тестдрайвил, к Кайенам присматривался, привыкал. Сейчас вроде бы успокоился.

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Не "так и не пришел", а "еще пока что не пришел".

раскрыть ветку
219
Автор поста оценил этот комментарий

То был, наверное, один из адептов тренингов, на которых учат представить, как можно подробней, объект мечты, думать о нем, как о своем, как ты идешь и его покупаешь, нафотошопить себя в машине мечты и по стенам развесить и т.д, после чего деньги долдны непременно появиться/ заработаться. Не знаб, насколько метод действенен. Подруга пробовала, но не дождалась и забросила это дело)

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого в салоне так парень инфинити QX в максималке с кучей опций купил- тоже сказал что в нескольких дилерских центрах практически послали до этого. Оказался киберспортсмен какой-то известный, внешне не похож был на покупателя.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз в тойоте центре в волгограде зашел. Ко мне подскочил продавец и давай прям все нахваливать и рассказывать, я аж удивился с чего бы вдруг. Что и спросил у продавца. Он мне отвечает, мол зашли как то пацаны с потрепаным пакетом в руках, полувыцвейшей футболке, прожаренные солнцем кожей , с грязными ногтями. Ну вообщем вид непрезентабельный, ну и у продавцов ов отношение было таким же. А пацаны подошли и спрашивают Тойота камри вот эта люксовая? Да, говооит продавец. Оформляйте, говорят пацаны и из этого шершавого пакета достают бабосы. А пацаны оказывается занимаются крупнорогатым скотом, довольно много коров. Вот и скопили
раскрыть ветку