День защиты детей в Морозовской больнице

Сегодня было весело. Морозовскую больницу посетили Путин и Собянин, к огромному сожалению так совпало, что у Евы сегодня снова началась тромбоцитопения. И нас нужна срочная госпитализация туда, поскольку кровь хлыщет из носа. Что вы думаете нам отвечают? Приезжайте после 16:00! Да, конечно, так и сделаем. Только кровью истечём сначала. При условии, что гемотологических отделений у нас в Подмосковье нету. Ну жена поехала, вокруг оцепление, людей не пускают внутрь, а поскольку это детское учреждение вы понимаете кто основные пациенты. Вообщем когда нас увидели то впустили, но не без усилий жены, которая растолкала охрану. К слову остальные стояли на улице ввиду отсутствия наглости, а зря, с ними только так надо. В твиттере морозовской больницы заявили что такого быть не может. А нет, может. Ждите как бы на входе пока сюжет снимут. С праздником всех, с днём защиты детей!


ПС Но лучше о Бабченко поговорить. Ага.


ЗЫ Запостил с разрешения друга, тег моё

День защиты детей в Морозовской больнице День защиты детей, Морозовская больница, Тромбоцитопения, Медицина, Текст, Длиннопост, Негатив
День защиты детей в Морозовской больнице День защиты детей, Морозовская больница, Тромбоцитопения, Медицина, Текст, Длиннопост, Негатив
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя коллега живет недалёко от Морозовки. ФыСыОшники с утреца заблокировали въезд и выезд с парковки и почти все выходы из дома. Я ей посоветовал позвонить в полицию и сказать что её держат в заложниках. ))) Злых бояр совсем паранойя одолела.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было и вот опять.

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ольганцы пост проворонили. Царя поругали, а они там сопли жуют.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама, добрейшая женщина, когда мой брат (лет восемь ему было) заболел гриппом, пыталась вызвать скорую. И меня, и брата мама от простуд/гриппов лечила всегда сама, но не из-за недоверия, а чтобы не отвлекать людей, чья помощь понадобится более нуждающимся больным. А тут никак не получалось у ребенка сбить температуру. Была эпидемия гриппа. Оператор на скорой сказала: ну подумаешь, температура под 41 градус, грипп банальный, а бригад у нас нет. Давно было дело, лет 25 назад, первые "мыльные оперы" нам показывали, а мыльные оперы тогда смотрели все строго по расписанию.

Мама до сих пор не понимает, что ее сподвигло, но говорит (я не слышала), что оператору она ответила: я попытаюсь еще раз уксусными компрессами сбить температуру, но если с ребенком что-то случится, я возьму нож и приеду к Вам. Мне и сейчас жутко это вспоминать с ее слов. А представить, что МАМА моя такое сказала - вообще невероятно. Она говорит, что, видимо, какая-то соответствующая сцена в сериале осталась в ее памяти. Но через 10 минут у нас была скорая, брату сделали несколько уколов, дождались температуры примерно 38 градусов, после этого уехали. Больше маме так быстро не удавалось вызвать скорую даже себе, хотя брату уже более 30 лет, а у мамы хроническая астма.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была на 8 марта пару лет назад, приехал губернатор поздравить женщин областной больницы и охрана тупо заблокировала все входы, застрял в приемном покое на каталке на час пока поздравлял. В результате у меня бронхит и пневмония.
раскрыть ветку