Дед мороз в окно!!!

Работаю Гл.Инженером в БЦ. В прошлом году обратились арендаторы с просьбой разрешить доступ на кровлю Деду морозу (высотник). По их задумке высотник в костюме деда мороза с подарками спускается с кровли здания до нужного этажа, стучится в окно офиса где проходит ёлка для детей сотрудников, ему открывают окно и он влезает через окно в офис.
Проверив все документы, доступ разрешил. По долгу службы (и естественно из огромного любопытства) пришлось присутствовать на мероприятии.
Надо было видеть лица детей когда дед мороз по настоящему влезает в окно...
Удивление, радость, счастье.
Да Я и сам честно говоря был ошеломлён, получилось супер круто.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Криминальная хроника:

- Вчера в одном из БЦ произошла кража, злоумышленник-высотник в костюме деда мороза спускаясь с кровли здания через окна обворовал несколько офисов. По подозрению в организации преступления разыскивается авторитет Гл.Инженер.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

А если СОБР переодеть в дедов морозов, вот охренеть будет когда они будут вламываться в квартиру вышибая двери и окна ))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас на работе вызванные деды морозы каждый год какие-то не такие. Высокие, тощие и сутулые, в драных старых тоненьких красных халатах, с жидкими нитяными белыми бородками и черными бровями. И усталые 50-ти летние снегурочки с измученными морщинистыми лицами. Да еще и страшные клоуны, со зловеще-истеричным весельем в каждом крике. Короче, когда начинается елка для детей сотрудников, я запираюсь в кабинете, выключаю свет и не отвечаю на звонки и стук в дверь. И сижу тихо, как мышка, до окончания этого шабаша. Потом облегченно выдыхаю "пронесло", и живу не тужу до следующего Нового года. И так каждый год.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая группа по высоте была у Деда мороза? Наряд на высотные работы оформляли?))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в друзьях тоже есть такой дед Мороз)) промышленный альпинист, 10 лет стажа. На дочкин др тоже постучался в окно, дети чуть в обмороки не попадали.)) Но народ не спешит заказывать, говорит, дорого. А я считаю, что это архи сложно, это, блин, не на лифте подняться...
Иллюстрация к комментарию