Чудо-женщина.

Приехал сегодня с мест работы на родину, к родителям. Надо же помочь, да и отдохнуть не мешало бы. Звонит друг, приглашает испить пенного. А у нас с друзьями как бы негласный закон:алкоголь мимо праздников употреблять вне помещений (были случаи, когда зимой корку в стаканчиках с пивом приходилось пальцем пробивать).
Вот и сегодня, в дождливую погоду стояли мы с другом вечером на крыльце закрывшегося года три назад магазина и распивали, терли за жизнь.
Подъехал к нам тип на велосипеде в возрасте около 50,попросил пива налить, я, как не жадный человек, стаканчик ему наполнил. И начал он рассказывать нам, как он служил в Афганистане, как шрам получил на голове, оказалось, я знаком был в школе с его сыном.
Короче,стоим,пьем пиво. Мимо проезжает велосипедистка, разворачивается и даёт по лицу этому мужику, затем берет за грудки и поднимает в воздух моего друга(около 80 кг) , приглядевшись, ставит его на землю. Даёт мужику пинка колесом велосипеда и начинает с ним уходить в закат... Друг сказал ей:женщина, вы хоть извинились бы, ваш муж сам к нам пришёл... На что она ответила: ещё слово и я твои кишки на кулак намотаю. Вот кто из них в Афгане служил?
Оказалось, её муж, инвалид, забухал,а она увидела в нас его друзей-алкоголиков.
Всем адекватных мужей (и жён).

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже перед сном всякая ХУЙНЯ лезет в головушку,но я держусь)))
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

котолампово

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.. нет, не так. Был у меня знакомый. Выпивал не часто, но, как говорится, от души. И всегда являлся зачинщиком посиделок. Его жена каким-то непостижимым образом почти всегда узнавала, где он пьет. Явившись туда с набором громов и молний, растусовывала всех присутсвующих по углам, под диван, на люстру и т.п., мол "мой-то, вон, сюси-пуси, слабохарактерный, а вы его спаиваете!".
Постепенно то один, то другой его "событыльник" под любым предлогом стал отказываться от совместных возлияний. А то ведь бывало, что и кастрюли с тарелками летали, не щадя ни людей, ни интерьеры.
А потом вообще узнали через женское радио, что он сам дома клялся-божился, что он не при чем, это все такие козлы-алкоголики, а он примерный гасконец, но силы воли нет. При этом обильно поливая нечистотами тех, к кому напрашивался "поговорить".
Через несколько лет встретил его у магазина. Слово за слово, оказалось, что пьет теперь один дома, никто не приглашает, никто не хочет в гости заходить.
Интересно, как теперь перед женой отмазывается?

Автор поста оценил этот комментарий
Так если еще слово и кишки на кулак, откуда тогда оказалось что она приняла за?
Короч построение логики рассказа хромает. Гдекотолампа?