Что такое Мультитрейд или новое НАШЕствие ГОПОТЫ)))

"Спи**ено" с мыла ру.

В России впервые запущен multitrade-in. Что это?

Новая услуга позволяет обменять сразу несколько старых гаджетов на один новый. С инициативой выступила объединенная сеть Связной-Еросеть, но скоро к ней, вероятно, присоединяться и другие ретейлеры. Единственная проблема — через новый канал может начаться сбыт краденых гаджетов.


Сообщается, что за одно старое устройство можно получить до 40% скидки, а в целом multitrade-in позволяет за счет старых гаджетов оплатить 100% стоимости нового. Сеть принимает смартфоны, планшеты, моноблоки или ноутбуки Samsung, Apple, Huawei, Honor, Sony, LG, даже поврежденные и неработающие. Скидку можно получить на любое устройство из ассортимента сети. Старые гаджеты будут реализованы на вторичном рынке, в том числе - в ближнем зарубежье.


Представители сети полагают, что новый формат будет в три раза популярнее классического trade-in. Остальные ретейлеры также признают систему trade-in востребованной у покупателей. Услугу multitrade-in может в скором времени запустить «Мегафон». Впрочем, ряд экспертов полагает, что сервисом смогут воспользоваться мошенники, меняя ворованные устройства на «чистые» новые.

Что такое Мультитрейд или новое НАШЕствие ГОПОТЫ))) Мультитрейд, Трейд-ин, Trade-in, Гопники, Обман, Интересное, Техника, Реселлеры
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно сколько нокиа 3310 нужно для оплаты нового айфона)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

+++ особенно тронуло, что принимают гаджеты "без зарядок, без коробок"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

наши слишком жадные

хотел тут по трейд ину всзять новый айфон так они 10тку в 15 тыс оценили

так что даже гопникам не выгодно

намного выгоднее тупо сдавать барыгам 

Автор поста оценил этот комментарий

да банально проверить. персонаж должен перед продажей отвязать девайс (в случае с сотовыми) от аккаунта. или документы на него.