Быдло и элита в заводской столовке.

Работаю на заводе, когда смены с утра, то кушаю в столовой и каждый раз мне смешно до усрачки))

Работяг в столовую ходит мало, в основном раздутый штат начальства и когда встаешь за ними в очередь, то видишь презренные взгляды и поджатык губы)) Ну хуле, элита, йопт))

Но ни один из этой образованой элиты не умеет пользоваться щипцами! Щипцы лежат в хлебе, в сахаре, в пирожках, в котлетосиках, но эта вот элита напроч игнорирует их и хватает все это руками)) ну так и кто из нас быдлятина насяльника?)))


Немного перефразирую одно высказывание: если на работу не выйдет 10 начальников, то от этого завод не пострадает, а если не выйдет рабочая бригада, то ваш завод встанет нахрен.

13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас директор поздравлял уборщицу с днём рождения и сказал ей, что вы, Л.В., единственный человек, чьё отсутствие на рабочем месте будет заметно уже на следующий день.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не знаю что там конкретно в вашей ситуации. Но по своему опыту, хочу вам сказать, что иногда у работяг очень много комплексов касаемо начальства и администрации, и многие сотрудники офиса как не пытаются вести себя попроще, но на них один хер вешают ярлык *элиты* при чем вешают его сами работяги. При чем вешают как то рандомно, хз как это происходит. Просто начинают трактовать все действие этого человека как пренебрежительное отношение и т.д.
- Во, смотри даже не здоровается илита то наша!))
- Ой поздоровался, ты смотри, с олимпа сошел чтобы с челядью поздороваться, как не разорвало то?)))
И т.д. короче все не так однозначно...

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не выйдет рабочая бригада, то завтра на месте этой бригады будет уже другая бригада.

Я в офисе появляюсь раз в неделю щас, а уборщица Зина ходит туда каждый день. Но вопреки вашей логике отнюдь не уборщица Зина является труднозаменимой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если завод - действительно ЗАВОД, а не 200 человек (цех, по сути дела), то от отсутствия рабочей бригады выполнение сменного задания не пострадает.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ща менеджеры набегут рассказывать о своей важности и незаменимости.
раскрыть ветку