Будни копирайтера. Как я на тренинг UDS Game ходил

Позвал меня какой-то шапочный Василий на тренинг.


Я, как копирайтер, тренинги люблю, хожу на них часто, тяну руку и задаю вопросы - в общем, делаю то, что и надо делать на тренингах. А в этот раз презентовали некоторую шляпу UDS Game: для обычных людей - инновационный продукт, который вскоре изменит рынок (С), для тех, кто "в теме" - очередную финансовую пирамиду возможность с мобильного телефона,


И, ладно бы послушал бредни и ушел, но пристал ко мне слащавый бизнес-тренер (как-то двусмысленно звучит), демонстрирующий высокий штиль и трендовость - узкие брючки, лакированное туфлиё, рубашку сатанинской расцветки и iPhone XS. Я на его фоне смотрелся весьма блекло со своим Самсунгом, но я же не тренер!))))


Попросил он мой телефон, и набрал через неделю. Пригласил... кхм.... на личную встречу по вопросам UDS Game. По его мнению, вещь стоящая, и мне надо только включиться (как бы много покупать в интернетах и всем говорить "Я от тренера" - тогда ему будут падать бонусы).


Я отказался от встречи, он перезвонил через пару дней. И еще. И еще. И еще. И всякий раз он удивлялся, что я не могу найти пары часов для встречи.


- Lassary, когда же мы уже встретимся? Я хочу поделиться важнейшей информацией, которая поможет выйти на новый уровень дохода (С)!

- Уважаемый Бизнес-Тренерович, у меня нет времени на хуйню возможности. Мне заказчики платят деньги за мое время, и я не собираюсь кого-то ущемлять в ваших интересах.

- Нет-нет, Lass, это очень важная информация. Вы должны это узнать, и это изменит вашу жизнь (R).

- Я не могу и не хочу. Я уже месяц вам это пытаюсь донести!

- Ну что же вы треплете мозги???? (P)

- Послушайте, Тренер. Сколько займет наша встреча? Часа два?

- Да-да, два часа!


- Отлично! У меня час работы стоит 800 рублей. Закиньте мне сейчас на карту 1 600 рублей, и мы встретимся прямо сейчас!!!


- ?????????????!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

- Ну да. Вы просите меня о встрече, но мое время стоит денег. Оплатите и я вас выслушаю.

- Ээээммммм.м.м..м.м.м.ммм.... Lassary, вообще-то наша встреча.... она нужна ВАМ.

- Серьезно? Учитывая, что вы звоните месяц, встреча нужна вам! Так оплатите мое время, и я вас выслушаю.


- Знаете, Lass, с вами каши не сваришь. Адиос!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Многие друзья периодически заманивали на эти презентации, пытались втюхать какие то пакеты скидок и предложений, не помню как это точно называется, пели, что скоро стану миллионером. У меня один ответ - разбогатеешь, тогда звони, куплю твой пакет скидок. Еще ни один не разбогател и не позвонил
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго разговаривал. Рублей на 150
16
Автор поста оценил этот комментарий

Два минуса поставили. Первый - наверняка, тренер. А второй чей?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю свой вариант диалога:

Тренер : исключительно для вас,  в котором я разглядел уникальный потенциал, разработать и создать тренинговые программы; осуществить посттренинговое сопровождение.  Поскольку я в совершенстве владею аналитическими и стратегическими навыками; эффективно провожу SWOT-анализ компании и консультирую по оптимизации бизнес-процессов; выявляю основные потребности в обучении....

Я: можешь начинать

Тренер : для эффективного  начала...

Я: можешь начинать сосать мой хер

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво!

раскрыть ветку