Будни фитнес-тренера

Расскажу немного о том что приключалось со мной во время тренерской работы, истории есть смешные и не смешные, с моралью и без, они здесь просто для того чтобы вы прочитали и были в курсе как бывает. А может быть и себя кто-то узнает)

1) Частенько ко мне одна женщина приходит подбухнувши, тренироваться, каждый раз отправляю ее домой, вроде покладисто разворачивалась и уходила, крайний раз закатила скандал на весь клуб..изрядно перебрала просто, мы с ней уже как друзья, звонила извинялась.

2) Ходит к нам очень привлекательная девушка Ира тренироваться и ходит к нам её жених, история больше о нём, этот парень никому не дает с ней разговаривать, кто не понимает - выводит всех за угол и там поясняет по жесткому кто здесь папа, даже мне писал, придирался на счет комментариев в инсте, что то вроде "Так держать, молодец" и "Надо сделать парную тренку" ..слышь, о чем ты там комментируешь? Ты же знаешь она со мной? Не люблю когда на моё лезут. Короче уже все знают его диагноз.

3) Часто люди улетают с беговых дорожек, были 2 запоминающихся случая, оба в разных клубах, в первом случае это была молоденькая девушка которая решила пробежаться (после инструктажа) боком и в итоге чуть не сломала себе шею, подбежал (был дежурным тренером), она с испугу начала задыхаться и плакать, успокоилась пока не прижалась..чую она просто хотела пообниматься. Второй случай это бабулька, смена была не моя, я просто тренировался, смотрю - летит, бегу, прибегаю, задаю вопросы о самочувствии, пытаюсь разговорить её, попробовать пошевелить глазными яблоками и тд, ну короче симптомов того что она умрёт не было, директор увидев это всё дело в камеры прибегает и начинает принимать активное участие в оказании помощи, предлагает пройти и попить чай, а она ему говорит что её толкнул я..Он заржал, сказал что всё видел в камеры, тактично попрощался и ушел. Бабуля провожала взглядом как терминатор.

4) Приходят жирные прижирные люди к которым ты подходишь подправить технику а они тебе: Ты ска меня учить собрался ска что ли? Я в 90-ые знаешь ска сколько железа перекидал? Я в твои годы ска в два раза ска больше был тебя ска, веришь, нет?
Иногда еле смех получается сдерживать.

5) Есть тренировочные лосины а есть зимние кальсоны которые похожи на лосины, именно в них у нас по залу тусуют особо одаренные, радуют глаз, веселят народ. Ты еле сдерживаешь смех (представляя как ему жарит под ними) а он на полном серьезе подходит(с этой ширинкой на пуговице) и спрашивает какую нибудь херню про тренировки))

6) В бассейне женщины иногда позволяют себе плавать тупо в нижнем белье, при чем те которым кроме волосатых ног и похвастать нечем, после замечания обычно отвечают : Не твое дело извращенец, смотри на других..вон там тоже в трусах плавают.
- Женщина, там купальник.
- Я сказала это трусы, значит трусы, всё, разговор окончен.

И вот самое прикольное что это не жалобы, это моя работа, терплю, люблю и терплю, все терпим, все всё понимаем, наш девиз ведь об индивидуальном подходе не просто так придумали)
Чисто к размышлению инфа)
Если у кого-нибудь будут вопросы то буду рад ответить, а если их будет очень много то может быть и пост запилю еще на эту тему. Спасибо что прочитали)

26
Автор поста оценил этот комментарий

И пусть потом мне кто-то скажет "в зале всем наплевать, как ты выглядишь".

Вапще не мотивирует :\

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу отвечай:

Сидел с девочкой на одном диване??

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне любопытно, это ж в каком городе народ в фитнес-клубе в кальсонах и нижнем белье рассекает?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Фитнес-тренер может ты и хороший, но как человек - полное дно
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

"крайний раз"

Ты подводник или лётчик?


"после замечания обычно отвечают"

Если бы мне сделали замечание по поводу одежды, я бы нахуй послал.

раскрыть ветку