Бросание пития.

Итак, 3 месяца прошло, пост спешл для тех кто подписался. Кодироваться я конечно не стал. Взвесив все за и против кодирования, я пришел к выводу что против все же больше. На алкашку не тянет вообще, но через неделю предстоит испытание - жена с дитями едет в отпуск на 2 недели, т.е. я дома один. Но думаю выдержу. Ну вот как то так. Решил сегодня отметить дату, приготовил офигенное мясо в горшочках:))) Фото не выкладываю чтоб слюни не текли, но поверьте это очень вкусно:))Как держусь? да очень просто. Стал себе свободное время занимать делами. Рыбки, кот, черепашка,ремонт в санузле. Дела постоянно находятся. Сейчас с женой еще взяли ипотеку, с этой заразой точно будет не до синьки.

Вообщем что я сказать хотел. Если голова есть на плечах, есть желание жить и стремление к чему то, то пить можно бросить. Иначе - никак. Ощущение как заново родился, хотя всего лишь вернулся к нормальному образу жизни. Ну вот как то так

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил пить шесть лет назад. Как окончательно протрезвел стало как то печально.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец раньше уходил в очень длительные пике, раз на 10 лет, потом по 2-3 года несколько раз. И каждый раз, когда просыхал говорил тоже самое, что как это замечательно то не синячить, как хорошо-то теперь. Теперь бухает максимум по две недели, потому что добухался до диабета и 90% печени - жир. Пил ты раньше явно не от того, что нечем было заняться. Не радуйся раньше времени, не хвались. Просто будь человек и мужчиной. Не бухать - это не подвиг, это нормально и обычно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь какая.

Тут надо голову лечить, чтоб  после бутылки вторую не хотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня каждые полгода укол, иначе срываюсь

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец это очень тяжело:-)сам стабильно раз в месяц срываюсь((