"Бойцы".

На волне постов о беспредельном избиении, вспомнилась история, свидетелем которой я стал в детстве.


Точно не помню сколько мне было тогда, но приблизительно лет 10.


К слову сама история.


Лето. 3-4 часа дня. Я со старшим братом направлялись домой. Жили мы в оживленном районе. ЦОН, магазины, забегаловки и пр. заведения окружали наш дом. День был будний и посему народу было прилично. По приближению к дому, брат обратил внимание на скопившуюся толпу у подъезда, которая явно излучала агрессию, что выражалась явно не веселыми криками. Чем ближе мы подходили, тем яснее виднелись парни в количестве 7-8, которые пинали одного лежачего. Брат углядел в лежачем своего друга, после чего незамедлительно приказал мне не отходить от ЦОНа, а сам рванул на помощь. Я совсем еще мелкий, стоял и наблюдал, как брат, понимая, что одному против толпы драться резона нет просто ворвался в толпу и упал на колени схватив голову друга и прикрыв его своим телом. 7-8 человек пинали его в спину, в бока, в голову минут 5-7, которые казались мне целой вечностью. Я не смог даже крикнуть и заплакать, потому как я был в шоке.


5-7 минут избиения и только потом свисток ГАИшников, которые проезжали мимо. Беспредельщики разбежались, брат и его друг лежали без сознания.


Далее скорая, больница, слезы матерей. Приблизительно час ожидания врача в коридоре, который вышел и сказал, что жизни брата ничего не грозит, парень оказался крепкий, а вот второму повезло меньше, но жить он точно будет благодаря другу, который во время прикрыл голову своим телом.


Долго брат в больнице не пробыл.


Сейчас оба живы, здоровы. У обоих семьи.


А вот "бойцов" поймать не удалось насколько помню. А драка сама последовала из-за отсутствия сигарет у друга.

55
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь такие петухи обоссаные думают, что они четкие посоны, реальные, живущие по, мать их, понятиям. Лол. Избиение одного толпой разве это по-мужски? Пиздец в общем.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная логика гопника: доебаться с любым вопросом, а после, как говорил мой знакомый: "Семеро одного не боятся."

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Первая история об избиениях, в которую можно поверить. ТС, ваш брат - человечище.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

что такое ЦОН?

раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что наличие сигарет изменило бы ситуацию. Сам под такое попадал.

раскрыть ветку