Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борода у жены - не повод для развода!

Вчера читала тут про то, как женщина в Индии отравила 120 человек)) А сегодня по радио услышала вот это...

Гражданин Индии увидел свою жену без макияжа и передумал.

Сразу после свадьбы житель Индии подал на развод, объяснив свое решение тем, что у жены «растет борода».

Рупеш (мужчина, чье имя изменено в заметке Times of India) не имел возможности даже увидеть лицо своей будущей жены до свадьбы. Во время самой церемонии невеста была полностью покрыта шарфом, и ее родственники не разрешили жениху взглянуть на избранницу. Об этом Рупеш рассказал в суде, подав заявление о расторжении брака.

- Когда я впервые увидел Рупу, на ней был макияж. Проведя с ней неделю, я отправился в город на работу. Но когда я вернулся, то заметил, что она носит бороду, - с досадой рассказал мужчина.

Он также добавил, что голос супруги показался ему похожим на мужской.

Родственники Рупы объявили: теперь, несмотря ни на что, Рупешу, сделавшему свой выбор самостоятельно, придется жить с избранницей. В результате дело зашло настолько далеко, что пришлось привлекать полицию. Мужчина попросил незамедлительно расторгнуть брак.

Адвокаты Рупы также обвиняют переменчивого супруга: якобы он и члены его семьи применяют психологические и физические пытки.

Казалось, что эта история никогда не закончится, но суд все-таки отклонил заявление гражданина Индии. По словам уполномоченных представителей, развод не может состояться на таких условиях.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он обнаружил у жены член, а также такую же родинку, как у него самого. И оказалось, что это брат, с которым его разлучили в детстве, а его отец - на самом деле его мать. А потом они все танцуют и поют, хэппи-энд.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эка хуйня - борода у жены !!!

Гораздо хуже, что она по понедельникам,  средам и пятницам она претендует на роль мужа, а хер у неё огого какой !!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мелочные люди! Борода, мужской голос, член... Главней всего погода в доме!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён