Бомбилы Ярославского вокзала

На волне постов про бомбил.

В июне месяце поехал с женой встречать горячо любимую тёщу (не сарказм). Поезд утренний, а Москва стоячая, посему выехали хорошо заранее. Прибыли за час до поезда, ныкаться по дворам да ТЦ с парковкой не стали, всяко больше 100р за час кофем пропьём, и сразу встали на платой площади вокзала. Жена пошла по своим женским делам, да кофе принести, а я стал расчищать багажник, и наводить марафет в салоне, чем видимо и привлёк аборигенов. А поездов в это время прибывает несколько.

Сижу втыкаю в телефон, и краем глаза замечают что к машине, как бы невзначай, слишком близко подошло трое. Через некоторое время встали уже так близко, что они практически сел мне на капот. Тут я уже начал понимать что бомбилы увидели во мне конкурента и сейчас будут метить свою территорию запчастями моего авто. Выйти и попытаться оправдаться бесполезно, они уже всё решили, ещё и сам огребу. Полиция уже давно слиняла с горизонта. Их трое и не понятно откуда они подошли, я этот момент просмотрел, и сколько их там всего будет через минуту тоже не ясно. Уже прикидываю ущерб, зеркала, фары, дворники, в худшем случае лобовуха. Ситуация близиться к расправе, а я ничего придумать не могу, даже не уверен что с парковки успею свалить на целом авто, т.к. этим я точно подтвержу что я бомбила-конкурент.

И на этом моменте подходит жена с кофе, громко общаясь с тёщей по телефону, уточняя какой вагон что проехали и т.д. Аборигены сразу потеряли интерес и рассосались по парковке. Оказывается она ещё на подходе просекла эту ситуацию, и сообразила позвонить тёще. А я тупой сидел в машине и не знал что делать.

Я конечно понимаю что кушать хочется всем, но так агрессивно нападать на всех это слишком.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то, сколько раз и на вокзала и аэропортах стоял(встечал/провожал) Ни разу ,никто не "наезжал"
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
блять хочется почитать про историю тридцатилетней войны или про динозавров на крайняк. А тут история как ты очанул на парковке у Ярославского. Это для кого история. Там все бомбилы - измученные недосыпом немолодые азербайджанцы.а если б они к жене твоей доебались тоже сидел бы тупил. Вышел, нахуй резко послал и сказал что б съебнули от твоей машины. Максимум что тебе будет за это- по ебалу получишь. Нихуя страшного в этом нет поверь. Устыдись и больше такую шнягу не пиши ты мужик или нет. Пиздец нахуй блять.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

надо было выбегать из машины и орать что знаешь Сурена и вам всем сейчас пиздец

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз 5 там встречал народ. Всем пох на тебя.
Над историей поржал. Хорошо, что в штаны не успел наложить
8
Автор поста оценил этот комментарий
>Подошли постояли рядом
>Агрессивное нападение
раскрыть ветку