Ближний свет.

Аж печёт и пригорает!!

Вот скажите мне товарищи баранкокрутители не включающие на трассе ближний ( да и габариты) вы этим что хотите сказать? Вам насрать на свои жизни, инстинкта самосохранения нет напрочь? Вам насрать на чужие жизни? Вы за включение ближнего платите в энергосбытовую что ли? Он у вас платный? В чем такая проблема включить его? Вы может в шпионов играете или в прятки, может это игра в крокодила и вы загадали невидимку?

Сегодня погода пасмурная, слякотная, ТРИЖДЫ выходил на обгон и ТРИЖДЫ на встречу машины без света. Мудаки. Особенно bmw z4 красного цвета с чёрной крышей, даже поморгал ему истерично, пофиг, моргнул ксеноном дважды и усе. Я за ужесточение штрафа за свет.


Будьте аккуратны и взаимовежливы.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и ввели ДХО, что бы всегда что то светило с машины. А штраф да, сделать 5к и сразу все будут все включать.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так же бесят дибилы которые не вырубают дальний, даже после того как "помаргаешь". Недавно пришлось ехать 2500 км нашей необъятной и только в ивановской области ни один из оленей кто ехал с дальним не выключал его. Там блть учат их что-ли этому? Ну ладно я могу понять может у кого-то так ближний настроен что лупит как дальний, но не через всю же область у каждого встречного?
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

долбоёбы. видимо они лампочки экономят. сам раз чуть не влетел в серый мерин на сером асфальте, в серых сумерках и без фар.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые просто забывают это делать, некоторые не знают правил, всем остальным вообще насрать на всех кроме себя
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, какая тема. Только вчера так пригорало у меня. Ехал по трассе каждый второй мудак без света или на габаритах едет. Туманище стоит метров 30 видно только. Передо мной фура ползёт 30 км/ч спустились внизину там просвет метров 50 видимость нормальная, а дальше свет фар встречки виден нормально. Думаю нормально как раз успеваю обогнать, вышел на обгон только поравнялся с фурой, а на встрече мудак оказывается без света едет. Фура оттормаживаются, я чувствую не успеваю, выскакиваю на встречную обочину. Там меня разворачивает, ладно в кювет не ушёл. Мужик с фуры подбежал, да и на встрече кто со светом ехал тормознули с вопросом все ли нормально. Я поблагодарил их и рванул за этим козлом. Догнал прижал к обочине. Там мужик лет 45,я ему с претензией что он козёл, а мне в ответ что я мудак, а свет он включать не обязан. Каюсь не сдержался и вытащил ему. Вызвал ГАИ, быстро приехали на удивление. Я им видео с регистратора показал. Этому козлу выписали штраф за фары 500 и 1500 вроде как за создание аварийной ситуации.  Когда он поехал от нас, га....он так и не включил свет. Я инспектора сказал об этом они поржали и сказали минут через 10 догонят, если опять без света будет ехать сново прибьют.

раскрыть ветку