Big brother!

Гугл следит, Майкрософт следит, Эпл следит, правительство следит... ВСЕ СЛЕДЯТ, да-да, за тобой! Как ты смотришь порно, как покупаешь мастурбатор, как читеришь в играх, негодник.  В окне инкогнито смотришь "my little pony", потому что братаны не поймут.


Они слушают как ты заказываешь пиццу, кричишь в Скайпе -"маму твою в кино водил, мГазь!!!", они даже слышат твою повседневную жизнь... как ты пукаешь в туалете, чистишь зубы, материшь кота насравшего в тапки.


И тебе страшно! Ты даже вебку пластарем заклеил, что бы Сири/Кортана не видела как ты дрочишь.


У тебя антивирусы, антихакинки, антихуятинги, ты просто обмазался всем этим дерьмом, что бы никто не взломал твой Вконтактик, с паролем "qwerty123", что бы никто не знал как ты нелепо клеишься к однокласснице.



КОМУ ТЫ БЛЯДЬ НУЖЕН?????!!!!!!



Эта истерия заебала. Твой провайдер видит по каким ссылкам ты переходишь. Твой банк до копейки знает сколько у тебя денег, куда отправлено, и на что потрачено, где, когда, и на что. На работе твой чатик легко может читать администратор. Он знает все твои пароли. Но никто не вламывается в твою убогую, пустую, никчёмную жизнь, потому что ты нахуй никому не упал!



Всё что от тебя нужно, это знать какую рекламу тебе сувать под нос. Уймитесь!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь мой пароль блджад!?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как в америках, а у нас беспокоит не то, что за тобой следит КГБ-ФСБ-ЦРУ. Беспокоит то, что ЦОД все эти данные может очень легко проебать и они окажутся в общем доступе и останутся там навсегда. И любой при желании доебётся к твоей истории в мозиле и устроит реалити-шоу для своего или всеобщего развлечения. Если бы люди были уверены в том, что их личные данные можно получить только через суд, всем бы было похуй на слежку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

риторический вопрос - ВСЕМ!


"КОМУ ТЫ БЛЯДЬ НУЖЕН?????!!!!!!

.

.

.

Всё что от тебя нужно, это знать какую рекламу тебе сувать под нос."
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока не напишешь "как взорвать пентагон и белый дом".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы-то может ничего еще не делаем. А кто-то работает с компа с крупными деньгами. И это уже другое дело.

Особенно если деньги не его