Беременная

Услышал эту историю давно, но не одарен даром писательства. Вот чего вышло.

Приезжаем по вызову в бар на окраине города, за новоявленной роженицей.  В баре воняет то ли дерьмом то ли мочой, вообщем забираем роженицу, у которой с её слов уже начались схватки. Ну ладно. Заводим и езжаем. Уже рядом с родильным отделением(не знаю как именно называется, каменщик по специальности) женщина начинает охать и постанывать, хотя до этого ни звука, ладно. После проделанных процедур и анализов выясняется,что эта женщина, в мокрых от якобы схваток брюках вовсе не беременна. А когда её спрашивают -  зачем всё это? Та и отвечает: - обоссалась в баре, когда выпивали с друзьями, и чтобы не было стыдно вызвала скорую якобы у меня отошли воды.

И врач, и мы со скорой мягко говоря охренели от всей сложившейся ситуации, а пока мы осмысливали это событие, подруга с мокрыми джинсами нам заявляет - отвезите меня домой, а то холодно;  на что и получила заслуженный ответ - " Пошла на х*й ссыкуха"

Середина Февраля этого года.

28
Автор поста оценил этот комментарий

что-то какой-то бред слегка, не?) Женщина была настолько похожа на 9 месячную беременную по объемам? Разве фельдшер не произвел бы осмотр, не усомнился б в состоянии плода при отсутствии схваток, но при отошедших водах?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для таких ложных вызовов нужно вводить большие штрафы. Сумма штрафа должна состоять из : сумма на топливо за целый день+зп каждого работника на борту за день+ %накидываем штраф+% упущенной спасенной жизни
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

В баре туалета не было? Или боялась, что без нее все выпьют?!

7
Автор поста оценил этот комментарий

жалко не обосралась,а то бы сейчас пол какахи выясняли

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, план-таки сработал