Аэропорт Пулково и его цены...

Несколько месяцев не бывал в аэропорту города СПб и вот судьба меня отправила. Надо было отвезти девушку что-бы она встретила одноклассника и забрала посылку. Помня о правилах аэропорта, 15 мин бесплатно потом 500р (это цены последнего раза), решено было подстраховаться. Я отвез ее ко входу а сам выехал за пределы аэропорта ожидая звонка. Через 10 минут снова заехал вот только... Выехать уже не дали. по новым правилам между заездами должно пройти не менее 30 минут и цена теперь 700 р за пол часа. Ругаться с диспетчером не стал, оплатил и уехал. Вот только бомбит меня со страшной силой. Неужели им мало денег? Откуда такая ценовая политика? Почему ночью когда машин почти нет я должен платить такие деньги? В общем друзья имейте в виду, что между выездом и следующим заездом придется ждать не менее 30 минут либо готовьте ваши деньги. По русскому была 3 извиняйте, пишу на эмоциях.

75
Автор поста оценил этот комментарий

подъезд к зоне высадки, это, конечно, хорошо. Но там есть парковка, до которой идти на 50 метров дальше. с гуманными ценами. Она всегда наполовину пустая. Вам нужен паркинг Р2

Заехал, взял кофе в ларьке кофейном. Спокойно дождался прилета. Подошел, встретил людей. Помог донести барахло. И без нервов, суеты, и всего того ада, который стоит в проезде перед входом, с достоинством поехал отвозить своих гостей.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Везде и всюду висят объявления об этом нововведении! Ведь если Вы смогли запилить пост на Пикабу, значит, должны уметь и читать!? А сделано это не прибыли ради, а порядка для. Таких ушлых, которым НАДО ТАК, пол Питера, а люди которые просто приехали проводить вынуждены стоять по 10-15 минут, дёргаясь успеют или нет!
раскрыть ветку
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На примере аэропорта Шереметьево, думаю, что борятся с таксистами, ибо эти ушлые морды задолбали, создают дикие пробки просто. 

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то везде висят таблички про это, особенно на выезде, не увидеть - нельзя. Я езжу в Пулково раз в год и все равно как то узнал про это.

Тема это с начала декабря , т.к. таксисты реально задолбали туда - сюда ездить.

Вы кстати поступили, как таксист. Заехали, потом выехали, постояли не на стоянке, а на дороге!!!!, создали пробку, потом снова заехали. Это Вам кажется, что два раза и все - а в часы пик все не так однозначно.

А вообще там есть стоянка, за деньги правда, но все равно.

Заметьте, если бы такое правило ввели в аэропорту Вантаа (Хельсинки), то вряд ли вы питюкали.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так таксисты туда сюда снуют. Под них и подстроились, чтоб платили.