Армейское членовредительство.

Прочитал два этих поста:

https://pikabu.ru/story/pro_chlenovreditelstvo_6620372

https://pikabu.ru/story/chlenovrediteli_6619445

и решил поддержать волну. Расскажу несколько случаев членовредительства во время прохождения службы, свидетелем которых был сам. Итак, начнём.

1. Веноцарапанье.

Призвался с нами первой командой парень из Москвы, назовём его для удобства повествования Саша.

Саша был эдакий стеснительный пухлячок. На предплечье у него "красовался" самый, что ни на есть "портак", в виде женского портрета. И Саша всем рассказал, что это его девушка, что она его обязательно дождётся, и они, когда Саша приедет домой, обязательно поженятся. Ага, ну-ну... К слову сказать, из всех моих сослуживцев, подчёркиваю - всех, никто не был осчастливлен дождавшейся девушкой. Примерно половину бросали в первые два-три месяца, остальных за два-три месяца до дембеля. (Два года без отпуска - это вам не хер собачий)

Саша попал в первую половину, точнее открыл её. Письмо счастья пришло ему через месяц после приезда. И решил Саша, что жить ему больше не зачем, да и с мёртвого Родина должок не спросит. Заступив дневальным, вытащил он из одноразового станка лезвие, и ну кромсать им себе лапку! Но то ли лезвие было недостаточно хорошо, то ли ссыкатно ему стало, порезал он себя крайне неглубоко, но в юшке ухуйкался знатно! Даже мордочку всю в кровушке извозил, пот наверное вытерал, ведь дело то в сушилке происходило, а там всегда очень жарко.

Дежурный по УПогЗ (Учебной Пограничной Заставе) после слишком долгого отсутствия Саши заподозрил неладное и пошел посмотреть, а не случилось ли чего. И увидел картину маслом! Выписав Саше леща и отобрав лезвие, отправил его в санчасть, не забыв сообщить о ЧП ответственному по УЦ (учебному центру).

Дальше несколько месяцев "дурки", и вернулся Саша в отряд спокойный-преспокойный, дослуживать в должности сантехника-ассенизатора оставшиеся полтора года...

2. Бритьё вафельным полотенцем.

На утреннем построении (строевом смотре или на разводе) все солдаты и сержанты должны быть гладко выбритыми и подшитыми.

Один паренёк из Нижнего Новгорода любил подзабивать хуёк на бритьё. Он был блондином, и если не пощупать его подбородок и шею - заметить его светлую щетину было сложно, чем он собственно и пользовался. Пока однажды коса таки не нашла на камень...

И в качестве показательной порки решили его сержанты побрить вафельным полотенцем путём трения им об шею. И дотерли до кровоподтёков, после чего шея у него начала гнить. Еле-еле чудом эта история осталась тайной для офицеров, и шею за пару недель привели в порядок.

3. Половник, шриц и унитаз.

Коля служил поваром. Первый год службы было ему тяжко, но уволились его деды, призвались мы - его "сыны" (духи), и решил Коля отрываться на сынярах, крепить их жёстко, за всю боль.

Однажды он перестарался и пробил голову одному солдату из наряда по столовой огромным половником. Солдат в госпиталь, а на Колю завели дело за неуставняк.

И решил он, что если хорошенько так заболеть, то пронесёт его от дизеля (дисциплинарного батальона). Достав где-то шприц, набрал он воды из унитаза и впиздячил содержимое шприца себе в икроножную мышцу! Когда начала гноиться нога - он ещё терпрел, но когда дело дошло до кости - Коля не выдержал!

Положили его в санчасть, в специальную палату для подследственных, а потом и вовсе увезли в госпиталь (была угроза потери конечности). Что с ним стало дальше - не знаю.

4. Буквальное членовредительство.

За месяц до дембеля один мой боевой товарищ тоже попал под следствие за неуставняк, сняли его с заставы и привезли в отряд. Делать там было совсем не чего, и решил он загнать себе в член шарики, сделанные из ручки зубной щетки.

Ни о какой стерильности речь конечно же не шла, и загнил у него его штуцер... Штуцер еле спасли, на дизель не посадили. В общем два раза повезло!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам знаю немало историй

Кстати уже много раз разбирали

Дурка никак не мешает потом по жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему если гниёт то ДВ. У нас в Калининградской обл то же самое было.Да и кукурузники были и шприц с бензином один клоун в бицепс загнал и нить прогоняли через зубы потом под кожу в гоняли что бы нагноение пошло.Вобщем  интересно в армии посмотреть на всё это.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откос по дурке обычно незатейлив и прост. Не разу не слышал чтоб кого то вернули дослуживать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,было и у нас. Шприц со слюной в ляжку-шрамище напец остался. Шары на табуретке на которой альбомы кропили и гуаши на палец отвёрткой и томом ленина вставлял один умник-шляпа в кружку не влазила-обрезание ему сделали. Вскрывались,вешались,плевали в открытые мозоли.....

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сидели у нас на губе гурманы, блять. И хлорка, и гвозди, и еще какая хуета.