Анестезия

Прочитал про анестезию. Добавлю свой короткий рассказ. Сделали мне как то операцию, на легком. Отвезли в палату, я лежу. После наркоза (общего), поначалу нет никакой боли. Потом она накатывает, становится больнее и больнее. В итоге боль сильная. Все таки резали, хоть и при помощи зондов. В общем, операцию закончили где то в 14.00. Я терпел всё это время. Укололи обезболивающее примерно в 20.00. Я вырубился, но не полностью, болело не по детски. Лекарство отошло к 5 утра и я опять терпел, примерно до 18.00. Боль очень сильная, невозможно даже говорить, дышать глубоко трудно от боли...

Приходили сёстры, помогали там, температуру меряли и т д. В 18.00 я сестре говорю:"

-Слушай, что то очень больно, не могу прям. А она так посмотрела на меня и говорит:

-А что ты укол то не просишь, давно бы вкололи.

-А что, так можно было? спрашиваю.

-Да, конечно, у тебя хирург отметку даже сделал, обезболивающее по показаниям.

)))))) Зря терпел)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахера я это прочитал?-
3
Автор поста оценил этот комментарий
...Атаманом будешь®Дед
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было спросить у нее, а хренли вы меня про мое состояние не спрашиваете. Может ты уже коньки отбросил, а она температуру еще первое время мерить нормальную будет . Мед сестра млять, если сама сказала что даже написано про обезбалевающее, почему не спросить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня анестезия когда прошла, боль была сильная, но уже привык и решил, что будет ослабевать все равно. Ночью совсем сильная стала, всего час продремать смог, не стал соседей будить сестру позвать. А утром опять чуть притихло. Так и обошелся без обезбаливающего. У меня потом тоже спрашивали че не попросил :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.