Американцы не были на Луне: доказательства…

Как известно, американцы первыми высадились на Луну. Так ли это? Ведь 1/5 населения Америки, включая астронавтов и ученных, до сих пор не верят этому. Попробуем достучаться до правды, тщательно рассмотрев снимки и видеозаписи, сделанные с поверхности Луны.

Американцы не были на Луне: доказательства… Луна, США, Ложь, Заговор

Рассмотрим некоторые факты:


1. На вопросы журналистов НАСА отвечать отказываются. Они заморозили все лунные проекты и не принимают финансирования других стран для повторной высадки на Луну.


2. На фотографиях, якобы сделанных на поверхности спутника, можно рассмотреть камень с буквой «С». Так в Голливуде отмечают предметы. На этот вопрос НАСА ответила два раза. Первый, что космонавт эту букву нарисовал пальцем на камне. Но так как это абсолютно невозможно, позднее стали утверждать, что это всего лишь пыль.


3. Лунная поверхность имеет 1/6 притяжения Земли, поэтому прыжки на Луне выше. Если сделать быструю прокрутку движений астронавтов, можно заметить, что двигаются люди в костюмах точно так же, как они двигались и прыгали бы на Земле.


4. Как и на Земле, на Луне свет идет от Солнца. На снимках же тени от предметов падают в разные стороны. Такое может быть только в том случае, если источников света несколько. Делайте выводы.


5. А развивающийся американский флаг, установленный Армстронгом. Что это? На Луне нет воздуха, значит, нет и ветра, а флаг не перестает колыхаться - необъяснимое явление. Америка объясняла это вшитой проволокой, но проволока сама по себе тоже неподвижна.


6. Пыль, находящаяся на поверхности Луны, почти невесома из-за малой силы притяжения. Когда наши лунные модули касаются поверхности Луны, пыль стоит столбом. У американцев видимо свои законы притяжения, так как из снимков видно, что вокруг прыгающего человека нет ни единой пылинки.


7. На Луне очень высокая радиация. По подсчетам американских ученых космический аппарат, высаживающийся на луну вместе с людьми, должен иметь толщину стен в 80 см. и сделанных из свинца. Все подопытные обезьяны не выживали и недели после посещения Луны. Высадка американского корабля прошла в 1969 году, когда космические аппараты НАСА имели тонкую поверхность, всего несколько мм., изготовленную из фольги.


8. На фотографиях НАСА с лунной поверхности не видно звезд, а только темное небо, на советских - звезд очень много.


Вот такие не учтенные, казалось бы, мелочи открывают перед всем миром правду. Значит ли это, что американцы не были на Луне? Нельзя утверждать однозначно, но делайте выводы…

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О ! луносрачь!прикольно!где то ещё я статейки читал ,что когда наши луну снимали,то она коричневая.а у пиндосов серая.потому что цемент насыпали.ну и как нынче принято"с большой долей вероятности"))))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что я не снимаю свою шапочку из фольги и меня не обмануть

2
Автор поста оценил этот комментарий

"6. Пыль, находящаяся на поверхности Луны, почти невесома из-за малой силы притяжения. Когда наши лунные модули касаются поверхности Луны, пыль стоит столбом. У американцев видимо свои законы притяжения, так как из снимков видно, что вокруг прыгающего человека нет ни единой пылинки."


Вот этот аргумент я хочу разобрать. Согласитесь мы все воспринимаем многие вещи на Земле как само собой разумеющееся, не вдумываясь в физические процессы. Наш мозг избавляет нас это этой мелочной работы...


Итак, почему пыль "стоит столбом"? Из-за воздуха. Размер пылинки соизмерим с размерами молекул нашей атмосферы (ну в тысячи раз больше), поэтому пыль долго не оседает, потоки воздуха ее постоянно "перемешивают".


Когда вы топаете в пыльном месте, клубы пыли взмывают вверх и долго остаются видимыми (почему мы только что разобрали). Что происходит когда мы топаем на Земле? Воздух вырывается из-под подошвы и увлекает множество пылинок во все стороны...


Почему этого не происходит на Луне? Из-за полного отсутствия (ну почти) какой-либо атмосферы...


Как поднять пыль на Луне? Просто "чиркнуть" ногой по поверхности. Немого пыли полетит вперед и быстро упадет на поверхность по баллистической траектории - нет среды потому что...


Отсутствие атмосферы на Луне (плюс низкая гравитация) заставляет очень многие привычные вещи выглядеть странно и "неестественно". Довольно многие на внутреннем уровне воспринимают это как "фейк". Это вопрос восприятия, зачастую подогретого антиамериканизмом и "обиженным патриотизмом".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Луна пустотелая промежуточная база анунаков, на неё не пустят никого. Ну или нам точно не скажут что туда летали, тот кто туда летает мы для них тыпые муравьи (в нашем понимании).
5
Автор поста оценил этот комментарий

пункт 7. Но ведь никакие животные не высаживались на луну, лол