А сегодня кульминация

Сегодня был особенно трэшевый день . На этот счет  я купила себе бутылку вина и поехала ночевать к бабули, она как раз любит вино.

Начало здесьhttps://pikabu.ru/story/sosedi__mat_vashu_5702317 а я перейду к сути .

Хождение в районный ЖЕК не к чему не привели, кроме сочувствующих воздыханий начальника сего управления, переговоры с соседями провалились на этапе их становления .

Я пошла в Центр-жилком, и в письменной форме изложила суть, притензию и че хочу ( уберите им вентиль , верните мне воду)

Дней через десять звонят мне представители ЦЖ , мы приехали когда будете дома? Я приехала в течение 7 минут, они как раз были у соседей. Сосед меня встретил звериным оскалом и бросил " Все деточка, здесь ты больше жить не будешь " И начал деловито кому то звонить, в это время ребята ему вручили бумажульку в которой указали демонтировать вентиль, и не препятствовать мне получать в полном объеме и качестве коммунальные услуги .а мы с ЦЖ ( молодой паренек и такая же девушка ) поднялись ко мне в квартиру. Они проверяли мой бачок , он был в исправном состоянии , ничего не капала ( вода не когда не капала моим соседям на  голову, только по мозгам , скорее всего в нем  что то заедает ) . Такую же бамажечку они вручили и мне , вызвать сантехника, проверить унитаз и если надо исправить неполадки. И они думали уже уходить...

И тут ломятся ногами ( остались отпечатки на двери снаружи) в мою дверь, отборно матерясь , ребята , точнее сынок соседа снизу, а с ним компания из трех или четверных мужичков в полицейской форме . Кстати моя дверь была открыта, это просто была вежливость, они предварительно ногой закрыли мою дверь, и только после этого начали стучать . Я сказала "открыто" , но нет скромность от природы не позволила им войти, и тогда я просто толкнула дверь , передо мной предстала  зло сопящая моська П. Веха и его поддержки ( а че без омона? Хотелось мне спросить)

-Ну все, тебе пи..з.да, в этой квартире ты больше жить не будешь , хорошо будет если ты вообще будешь жить, собирайся.

В быдло-стойке П.В.  подозвал парня из ЦЖ указательным пальцем, и они спустились вниз , девушка вышла следом.  Из своего окна я видела как она нервно курила , а парня они походу посадили в машину, и  просто его загоняли. Я металась по квартире и не знала что делать, счет на телефоне заблокирован , интернет не успела про платить, я одна , страшно ппц. А собстевенно какого хрена , Господа? Я обулась и вышла с подъезда , в это время появляется  покрасневший парень из ЦЖ , а ребятки ( привет ленинскому ровд ) бьют по газам. Я подбежала к парню и как дура заладила простите, извините , он закурил , и сел в машину .

Меня всю трусит  от страха и злости, я знаю что П.В. участковый нашего района, и пошла искать его кабинет, я приблизительно догадывалась где он сидит  . Но там было все заколочено, с войны много чего изменилось.

Я решила идти в Ленинский РОВД.

Там меня встретил охранник или как его ? Попросил изложить суть . Я протораторила , он - Мда , неприятно .

После меня попросили рассказать все полицейским которые сидят за стеклом , они выслушали, и начали звонить , минут через двадцать пришел начальник участковых.

Он пришел с  милейшей улыбкой ( чем то напомнил того самого милиционера из х/ф груз 200  )

Послушал немного меня и выдал, ну у тебя там задолженность по воде в районе тысячи русских рублей ? Ну ты их топила , да? Дальше я это Я , начальник участковых НУ .

Я: Я их никогда не топила , за воду оплачу с радостью, пусть мне ее вернут в квартиру. Я понимаю что вы все между собой друзья, я понимаю что только что вы переговорили с ПВ , вы знаете что он приехал со своей компанией в форме и при центр жилкоме  начал мне угрожать  ?  И кошмарить представителей из ЦЖ ?

НУ: А че вас так трусит, и голос у вас дрожит , пройдемте-ка в кабинет .

Мы поднялись в кабинет, в нем сидел мужчина наверное начальник всех их ,  "НУ" сел передо мной.

И начал :

Ну вы их топите , наверное.....

Я начала с начала , объяснять на пальцах, я их никогда ( слава всевышынему не топила и мама моя их не топила НИ-КО-ГДА)

Он мне мило улыбается и каждое мое слово  передергивает. После : знаете вот тот самый ПВ (сынок моих соседей ) сидит в соседнем кабинете и гов...

Я его перебила

Я: Ну так позовите его .

Он удивился судя по всему, и вышел его позвать

ПВ вломился в кабинет, я не буду перечислять все его маты , хамство и т.д. Его одергивали его же сослуживцы, человек вел себя как быдло, или гопник который не может связать и двух слов, а просто материться и угрожает , а по факту " замеса" ноль.

ПВ: - Да ты постоянно на машине ездишь, от куда у тебя деньги ? Да ты водишь мужиков толпами , в форме и после камендантского часа ( прим.ав. удивительно что без жовто блокитних прапорив )

Да ты, ты и т.д.

А все это продолжалось около 40 минут.

Те его начальники как будто проверяли меня на внушаемость , рассказывая в сотый раз что я соседей топлю,а ПВ действует соответсии с законодательством, он молодец, а я дура . Ну и т.д.

В конце нашей беседы с представителем закона ПВ , я сказала.

Вы такой молодой , и такой злой и скандальный , я завтра приглашу сантехника, все отремонтируем а вы в свою очередь  демонтируете вентиль и вернете мне воду.

ПВ: Какого хуя? Это моя квартира я имею полное права , я ничего убирать не буду !!!! Мне похуй.

Я : Тогда я буду устраивать танцы с 8 утра до 10 вечера мне так же похуй, моя квартира .

ПВ: Рискни здоровьем

И все в таком духе , мы распрощались, с моей стороны очень любезно, завтра будет сантехник, но предварительно нужно что бы мне вернули воду, сегодня вечером воды еще не было.

Если так все будет завтра я иду в прокуратуру с письменным заявлением .

Я не ищу сочувствия , но с радостью послушаю дельные советы .

Всем Спасибо что прочитали

6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС - со стороны ПВ это называется беспредел. Идете в шарагу к этим участковым и

1) Пишите заявление на имя участкового, который обслуживает данный адрес (я как понимаю это ПВ))))),  себе копию с отметкой.

2) Следом заявление на оскорбление достоинства или как там, на этого педрилу.

3) Пишите заявление на начальника УВД района.

4) Выжидаете срок, если ничего не меняется то идете уже с заявлением в прокуратуру, а также в УСБ (управление собственной безопастностью).  После таких действий ПВ начнет Вам попку целовать и просить решить все миром, т.к для УСБ пришить превышение полномочий как 2 пальца....

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите во все инстанции. В полицию напишите и официально подайте через дежурного. В прокуратуру. Пишите в двух экземплярах, один себе с входящим номером. В администрацию, в жилищный орган. Монотонно капайте на мозг бумажками. Сложно советовать что-то конкретное (совершенно не представляю, как вы там живете, какая у вас административная система), но идти надо к вышестоящим. Можно и поплакать и на жалость. Все средства хороши. Желаю вам сил и победы!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел читать 1 пост. Что за дичь, что если вода время от времени, то унитаз сломается. Если ржавь ииаксок после подачи, то...ну как бы может. Но раз такой тузляк с водой, то наверное стоит перед унитазом поставить кран, чтобы закрывать подачу воды. Все, проблемы решены. А с соседями повоевать - это же прелестно. Главное не кричать, пусть ваш сосед выбешивается и т п. И если конечно ударит, тут то вы его по полной и раскатаете (снятие побоев, заявление и т.п.).😈😈😈
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, Боже, чем дольше я живу, тем все больше и больше понимаю, что в мире происходит такой бред бредовый (извините за тавтологию), который катится, как снежный ком, и становится все больше и больше. Иногда мне даже страшно представить до чего мы докатимся. Я вообще не понимаю кто такой сосед, чтобы ставить вентиль для отключения воды у др.людей, я понимаю свою воду перекрыть вентелем, но никак не соседей! Поддерживаю решение написать в прокуратуру! Сил и терпения Вам.
Автор поста оценил этот комментарий

@Prostolan, так чем история то закончилась?