А на даче

- Купил дачу: домик и одна сотка земли.

- Так там сажать – пахать негде будет!?

- Поэтому и купил.

209
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как меня это бесит. Дача. На ней растёт только клубника и яблоки. Всё. Больше ничего не сажали. А все бабки знакомые. А как же картошка, лук, огурцы и тому подобное. Дачу купили что бы туда ездить отдыхать. А не 5 дней пахать на работе и ещё 2 на даче.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
На хрена грядки, главное чтобы под шашлык место было
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю дачу. Уклон около 35%. Солнышко светит, нежно выжигая мои глаза и подогревая мои ножки до температур при которых плавится битум. Легкий горячий ветерок подогревает тело до 38+ градусов. А я, блядь, с ведерком хуярю в эту саму горочку, что бы домой свежей водички из колодца принести.


Я ничего не вижу, у меня скоро тепловой удар, вены на руках скоро станут больше самих рук. А что нужно сегодня сделать? Перекопать 2 грядки, собрать блядскую кислую ягоду, которую я никогда не ем, что-то там с ебучими помидорами от которых у меня все равно рвотный рефлекс, покушать ебучий безвкусный мутный дачный суп и уже после супа дотащить 4 ведра ягоды половину которой мы отдадим бабушке, которая нахуй выкинет их через 5-7 лет после закатки. Все это после 5-6 часового сна после "ахуенной" пятницы.


С учетом, что на проезд на электричке в месяц мы тратим больше, чем если бы всю эту хуету просто на рынках покупали.


Как же я, блядь, люблю просыпаться в 6 утра в субботу вы бы знали, сука.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А на нашей с тобой даче

Возле бани, у реки,

Мужики, там чисто мачи,

Уже жарят шашлыки.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю смысла дачи чтобы там что-то сажать. Пахать и на работе и на даче. Я дачу использую только в качестве охотничего дома для хранения трофеев и оружия.

раскрыть ветку