Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А бесполезны ли митинги?

Здравствуйте. В недавнем прошлом по нашей стране прошли две волны митингов, организованных А.Навальным. И многие относятся к митингам как Навального в частности, так  и к митингам в целом как к пустой трате времени, что мол ничего не изменится, ничего не будет, что из-за одного меня, не пришедшего , не убудет.
Так вот, после этих митингов, в моём городе, Иркутске, резко началось облагораживание улиц. Начали красить столбы, менять заграждения и даже, о чудо, едро запилило такую программу как "Хорошая дорога в каждый дом" - начали заменять дорожное покрытие, класть новый асфальт, делать тратуары там, где было просто грунтовое направление. Начали заделываться дыры в парках. И самое главное, не в сентябре, когда приходит бюджет,а в июне! Прямо сразу после митинга 12 июня. Совпадение?Не думаю)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, все из-за митингов, программа на год, тут совершенно ни при чем
12
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать что петтинг полезнее.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ты заметил, после митингов дожди не переставая херачат? В канцелярии не довольны...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем всех под одну гребенку? Митинги - полезная штука, но только не тогда, когда их затевают для провокации
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если какие- то работы начались после митингов, то это либо совпадение, либо митинги так подгадывались. Время на подготовку документации и распределения финансирования сильно превышает "пару недель".
Да и то, что, собственно, сезон работ во многих регионах довольно короткий и как раз приходится на время после начала июня- тоже совпадение.
А вообще, в этом году многие регионы губернаторов выбирают. Вот это уже вряд ли совпадение.