... опять Мария беременна???

... опять Мария беременна??? История, Военная история, Развлечения, Отдых, Офицеры

Дело было лет 15-ть тому назад в одном далеком южном городке, в период разгара одного местного конфликта - речь идет о военных.
Развлечений у молодых офицеров было два: местный портвейн и просмотр телесериала "Просто Мария" два раза в день. Иные развлечения отсутствовали в силу того, что в город за ними выходит было - чревато последствиями, того и гляди - получишь кусок свинца в бочину в лучшем случае. Так и коротали дни: утром - портвейн и "Мария", вечером - дубль два.
Просмотр осуществлялся в просторной комнате общей площадью 8-9 кв. м, народу собиралось человек 10.
Переживали за Марию страшно: красавица, умна, все есть, а счастья - нет, появилось счастье - не беременеет Мария, и все тут. Из серии в серию - не беременеет. Естественно, что кто-то до конца сеанса иногда не доживал от чрезмерного употребления портвейна.
В один из дней начальник на общем сборе начал подсчитывать людей и не обнаружил нескольких людей, в том числе - офицера Хамовитого. На свои вопросы, адресованные присутствующим о месте нахождения отсутствующих, в т.ч. Хамовитого, он получал крайне уклончивые и пространные ответы типа где-то здесь, только что был, отлучился ненадолго.
Разъяренный начальник направился на поиски по территории части и забрел в ту самую комнату, где вповалку спал народ - человек 12, не выдержавший напряжения от портвейна. Поскольку обращаться к кому-либо было бесполезно вообще в силу крепчайшего сна народа, он выбрал Хамовитого, зная его ответственность и исполнительность.
Тряся его за все, что можно, пытаясь привести в чувство - Хамовитый почти не реагировал, но что-то бормотал, и наконец сумел сосредоточить взгляд на начальнике. Был задан вопрос: Хамовитый, ну а ты чего-то в таком состоянии (типа остальным - простительно).
Продолжительная пауза, попытки и невозможность Хамовитого сосредоточить взгляд и, наконец, долгий ответ: ППонимаете, Мария - беременна..........
Случай вошел в анналы местной истории и каждый раз, когда отсутствовал Хамовитый, начальник выдавал свое заключение: опять Мария беременна???

8
Автор поста оценил этот комментарий

Портвейн на фотке правильный, обесцвеченный. Чтобы запутать вероятного противника.

5
Автор поста оценил этот комментарий
15-ть? За чтоооо????
1-дин, 2-ва, 3-ри мазафака
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Граммар*блеать*наци с дергающимся глазом от первого предложения Ааааааа

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так товарища (ракетчик) из в/ч в Комсосольск-на-Амуре провожали домой после окончания контракта. Взяли большую карту России, расстелили на полу, и за каждый город по пути следования из части до дома по 100гр. За 3 подхода управились.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот ру 20 летней давности боян.