Звезда «Бегущего по лезвию» украла компьютеры у кинокомпании

Полиция Нью-Йорка разыскивает актрису Шон Янг.

Актриса Шон Янг, известная по роли Рэйчел в фильме «Бегущий по лезвию», разыскивается полицией Нью-Йорка в связи с хищением двух ноутбуков MacPro из офиса производственной кинокомпании. Как выяснилось, один из компьютеров принадлежал нашей соотечественнице, оператору Катерине Ольховой. У себя в Facebook она процитировала разговор с полицейскими:

Звезда «Бегущего по лезвию» украла компьютеры у кинокомпании Сайт КиноПоиск, Шон Янг, Бегущий по лезвию, Катерина Ольховая, Ноутбук, Кража, Месть

Скриншот из Facebook Катерины Ольховой

В разговоре с КиноПоиском Ольховая предположила, что кража ноутбуков была местью продакшн-студии со стороны актрисы. Этим летом Янг была уволена с режиссерского поста независимой мелодрамы Charlie Boy из-за разногласий с продюсерами. Сценарист, продюсер и исполнитель одной из ролей Грег Критикос предложил актрисе попробовать себя в постановке полнометражного игрового фильма об исправившемся гангстере.


Критикос, как бывший алкоголик, решил дать шанс Шон Янг, которая много лет боролась с алкогольной зависимостью. Он был уверен, что познания актрисы в индустрии окажутся полезными. «Я считал, что она изменилась», — говорит продюсер. Однако на площадке начались конфликты, и спустя несколько недель после выхода новостей о причастности Янг к проекту, ее уволили. Сейчас фильм снимает режиссер Тимоти Хайнс.


После этого Янг неоднократно обещала заехать в офис, чтобы забрать вещи, но так и не объявилась. В минувший четверг, 9 августа, Янг проникла в помещение производственной кинокомпании и забрала два ноутбука общей стоимостью 12 000 долларов. При этом она оставила на месте все кабели и жесткие диски с отснятым материалом. Все это видно на записях камер наблюдения, и теперь актрису разыскивает полиция.


источник

52
Автор поста оценил этот комментарий
Отправьте за ней блейдраннера!
32
Автор поста оценил этот комментарий
Все пишут о бегущем по лезвию, но никто про розыск домашних животных...
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ, скиньте её фото, штоль.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то нелепейшая история.

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий
#ШонЯнгВерниМакбук
раскрыть ветку