Знакомство с любимой

Со своей любимой я познакомился тоже благодаря СЗ. Но помощь эта была косвенной.

Около года назад отправили меня и еще одного сотрудника из отдела ПТО в командировку в другой город. Решили мы ехать на служебной машине, расстояние около 1500 км и около 20 часов в дороге. Добрались нормально, а утром нашли квартирку и сняли посуточно. Ехать на завод с дороги прям не хотелось. Решили отложить все дела на следующий день.

Утром следующего дня поехали мы на этот самый завод. О нашем визите руководство было предупреждено и нас проводили в кабинет одного из замов. Я объяснял экономические перспективы сотрудничества с нами, Валера из ПТО - техническую часть. В принципе, предложением нашим заинтересовались и согласовали встречу с гендиром на следующий день, дабы получить одобрение непосредственно с его стороны. Мы спустились вниз и тут я встретил ее - огромные черные глаза, стрижка каре и фигура, как говорится гитара. Но я поймал себя на мысли, что ее лицо подозрительно знакомо. Валера уже вышел из здания, а я решил познакомиться с девушкой. Придержал ей дверь при выходе из здания и начал беседу:

-Девушка, извините пожалуйста. Мы тут в командировке, дел на сегодня больше нет, а куда сходить не знаем, подскажите пожалуйста.

-Вы, знаете, я неместная, сама в командировке, так что просто погуглите.

-Извините, а не скажете откуда Вы?

-Зачем Вам эта информация? Не нужно меня клеить под предлогом того, что Вы неместные.

-Да мы правда приехали из N-ска на пару дней.

-Откуда??? О_О. Вы шутите что ли?

-Да правда. Вот машина, посмотрите на номерах регион указан.

-Я просто тоже оттуда. Думала, прикалываетесь. Я Камила.

-Люкенг. Очень приятно. Какие планы?

Планов у нее никаких не было, и она согласилась составить мне компанию для прогулки по городу.Валера поехал на квартиру.  Гугл нам показал только какие то памятники. Особо ничего интересного. Но зато мы здорово провели время, пообщались пообедали. Оказалось, что она веб дизайнер из нашего города, они делали сайт для того же завода. У нее на следующий день тоже должна была быть встреча с генеральным. День быстро пролетел, и я проводил Камилу до квартиры, где она остановилась.

Вернувшись к себе, я застал Валеру залипающим в танчики. Поэтому решил тоже залипнуть в сети. Зашел на сайт по продаже авто и понял, что машины тут дешевле в среднем от 30 до 50 т.р. На карте у меня как раз было около 200 к. Нашел на сайте короллу в 120 кузове за 215 тысяч. Прикинул, что в родном городе возможно будет ее продать около 300. Созвонился с владельцем и договорился о встрече утром. Встреча с гендиром должны была состояться ближе к обеду, так что время позволяло. Утром поехали на встречу. Машина была в порядке, но хозяин не опускал ценник. Правда ходовка была так себе, но не критично. В итоге я занял у Валеры 50 т., и купил ее. Съездили, быстренько сделали страховку, а потом двинули на встречу. Встреча прошла, как и ожидалось, без сучка и задоринки. Была достигнута предварительная договоренность и проект договора. Мы могли со спокойной совестью ехать обратно. На улице я позвонил Камиле. У нее встреча была раньше, тоже все прошло хорошо. Она с кем то еще разговаривала и попросила подождать ее.

Я дождался, она, естественно, спросила про машину. Ну я ей все и рассказал. Сказал, что едем обратно, предложил поехать вместе, раз у нее тут дел больше не было. Она согласилась.

Так мы и ехали мини-караваном из двух машин. С Камилой было очень весело. Всю дорогу мы смеялись, шутили. Через 10 часов решили остановиться и поспать. В ренохе было два пледа, которые мы с Валерой брали в дорогу. Один я забрал к себе в авто. Так мы и уснули с ней в обнимку под одним пледом. А когда проснулись - поцеловались. Это как то получилось спонтанно. Конечно, мы об этом сразу постарались забыть и двинули дальше.

В городе я завез ее домой и поехал к себе отсыпаться.

Утром она мне позвонила, мы поговорили вроде и и ни о чем, а вроде и обо всем на свете. А потом она сказала, что хочет меня увидеть. Я приехал к ней, и мы просто начали целоваться, молча. И продолжили все в спальне. Мне было так хорошо рядом с ней, так спокойно. Но нужно было ехать на работу - отчитываться. Мы оделись, и я отвез сначала ее, а потом сам поехал на работу. Весь день я ждал окончания рабочего дня, чтобы снова ее увидеть.

Вечером я заехал за ней, отвез ее домой, где она собрала кое какие вещи и мы просто поехали ко мне. Мы не могли отпустить друг друга весь вечер и всю ночь. Но через несколько дней я застал ее очень грустной. Она боялась того, что я ее брошу. Причина была в ее бесплодии. Она жила с одним человеком гражданским браком. Долго не могла забеременеть. Обследование показало, что у нее киста. Ей сделали лапароскопию и удалили левую трубу. После операции она долго восстанавливалась. Спустя еще какое то время она забеременела. Беременность оказалось внематочной. Как итог - удалили и вторую трубу. Молодой человек ее бросил, сказав, что ему не нужна баба, которая не может иметь детей. В итоге год депрессии, мысли о суициде и поиск себя в этой жизни. Но она смогла взять себя в руки.

Я рассказал ей, что у меня уже был брак, и есть дети. Поэтому бесплодие меня никак не пугает.

Мы стали жить вместе. С ней очень интересно. Она очень начитана, может рассказать много нового. Она вдохнула в меня жизнь. Если раньше мой досуг составлял алкоголь и залипания в комп - то сейчас все по другому. Мы вместе выбираемся за город летом, на речку или просто по красивым местам. Зимой ездим на горку или тупо гуляем на улице. Фильмы смотрим одинаковые, у нее очень хороший вкус. Да и дома уют и тепло. Она любит заниматься домашними хлопотами. Я начал снова ходить в зал, в бассейн ходим вместе. А вот недавно она сказала, что хочет взять ребенка из дома малютки. Но мы пока думаем над этим. Это все таки большая ответственность.

Вы спросите причем тут СЗ? Дело в том, что я когда писал ей на одном из таких ресурсов, но она меня тупо игнорила. Поэтому и лицо ее показалось мне знакомым. Когда я об этом у нее спросил - ответила, что сообщении от парней приходило очень много, и она тупо не читала большинство из них, потому что там обычно всякая пошлость. Видимо и мои сообщения попали в ее спам.

Такая вот история. Любите своих половинок. Всем добра.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам!
Но такой вопрос. Будут ли новые части фильма Мортал Комбат?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короллу то за сколько продал?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Писать не твое, чувак,

текст ломаный, тяжело читается, и про сиськи ни слова.

Отсутствуют основные слагающие успеха...

п.с.

Что же касается самой истории, молодец, любви вам и терпения.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С подозрением отношусь к продолжению знакомства с человеком с именем Люкенг.


Если причина бесплодия это отсутствие труб, то идите на ЭКО, это самый лёгкий случай и с огромной долей вероятности положительный протокол, если твои яйцы не подведут.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А разве при отсутстствии двух труб не могут провести ЭКО?