Злые абрэки с битами, и пушистые бабка с внуком

Читал тут комментарии к этому инциденту, и я в шоке от вас, пикабушники!


Есть поле, на котором вечно воруют картошку, есть двое охранников, у которых функция защищать владения фермера, и есть бабушка с внуком, которые просто ехали грибочки пособирать.


Вдруг, выбегают злыдни с битами, которые находятся на рабочем месте, без причины и объяснений начинают настойчиво просить выйти, чтобы ограбить невинных мирных грибников, расчленить их и забрать их машину, чтоб потом их вычислили на раз два?


Вы что, совсем чтоле долбанулись?

Неужели вы верите во всё это?


Представьте, вы охраник, пускай даже не отличаетесь умом и сообразительностью, вы бы стали отрабатываться на рабочем месте? Вы где нибудь видели, что грабители просто просили выйти? Да были бы они бандитами, они бы разбили стекла битой, ебанули бы обоими хорошенько, и всё, готово дело! Но они просто просили выйти, даже когда абрэки залез в машину на бабку, он не стал их бить, он вцепился за парня, с целью вытаскивания его, об этом говорит даже порванная футболка на нем. Не единого синяка нету!!! А этот парень ещё умудряется требовать 94 тысячи в тихую с фермера, который тут вообще был не пределах!


Но по факту охранники просто хотели их задержать, да, криво вышло, это абсолютно верно. Плохо, что не представились, плохо, что не попросили показать багажник. Из-за этого они и потеряли свою работу, из-за профессиональной непригодности.


Почему же вы никто судью богатую не защищаете с Краснодара, ведь у вас нету доказательства её коррупции! Но все уверены в её вины без доказательства! А тут все вдруг разкукарекались, нету доказательства что бабкам с внуком - значит не крадуны! Так может депутатов с чинушами начнёте защищать, у вас ведь нету доказательства их вины, зато плачетесь вечно без пруфоф, какие политики плохие.


Противно читать некоторые комментарии, двуличные людишки. Не все факты всегда на поверхности лежат, не всегда видно все обстоятельства ситуаций. Абрэки виновны в том, что они как олени не удосужились обеспечить доказательства своей правоты, и повели себя через чур дерзко. Но что им ещё было делать? Еслиб вы своровали картошку, а вас прижали, вы бы сами то вышли, открыли багажник? Себя бы сдали с потрохами?! Нет, ни за что!!!


Накипело.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, потому, что охрана картошки при помощи нанятых абреков противоречит не только здравому смыслу, но и не имеет экономического обоснования? Ведь чтобы заплатить им хотя бы по 30-ке в месяц, нужно сдать порядка 12 тонн картошки по 5 р.кг - примерно по такой цене его продают фермеры ещё с весны, под будущий урожай. Да даже и по 20 - пусть она идет напрямую в магазин! - это примерно 4 тонны))

А вот с абреками, охраняющими плантации конопли и т.п., все сразу становится на свои места.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чел у абреков спрашивают - кто они и хуле им надо. Абреки твердят только одно "Виходы ис машины!". Это первое.

Второе даже если они супер ЧОП и имеют право на ношение оружия права на задержание у них нет. А именно это они и пытались произвести. А должны были вызвать ментов.

(если конечно они охранники, а не зародыш новой ГТА-банды).

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кого "абреки" задерживают и досматривают ? максимум что они могли сделать записать номер машины  и подать в полицию  что мол такие-то такие-то  пиздили картоху на таком то поле . все. Выйти из машины, открыть багажник и  прочие прелести  не в их "компетенции"  и даже если  автор видео напиздил полный багажник картошки  лично они ничего не кроме свидетельсвования сего факта в полиции или суде   сделать не могу.  Так что увы и ах.  Фермеру таки прилетит за такую "охрану"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС походу и есть один из тех чебуреков.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Защита твоих прав не должна нарушать чужие права, Ограждай забором, ставь камеры, и еще много чего можно сделать чтоб обезопасить свои владенья.