Жизнь в России

Ну и раз уж практически все мои посты посвящены  теме узаконенных в России стай бродячих собак - напомню,  что в 2015 году  в этом городе погиб маленький мальчик Кирилл Клепиков... его просто разорвали беспризорные собаки! Ребенку было всего 9 лет и он шел из школы домой. Случай был резонансным, даже у Малахова отметился.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Млять, вот этот  мусор эту помойку кто сука сотворил?  кто каждый день гадит? или что придет добрый дядя и сае будет за свиньями убирать? вот этот "замечательный" автор вместо того что б снять ролик со словами "ЭТО Россия" что сделал сам для того что б что то изменить? время Швондеров только тот пел по вечерам хором "суровые годы уходят"  а эти видео снимают.  Прав был Булгаков "разруха начинается не в уборных разруха начинается в головах"

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

судя по этой наглой откормленой моське. именно он и жрет здесь детей по ночам. вокруг забора всё чисто, подметено и нет куч мусора после весны, а этот нашел пару бутылок(может и сам подбросил) и вот оказывается какой ужяяяс! детей плохому учат. а у самого через слово сдержанный мат.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это 3.14здец. И сами эти "блогеры" с "а эт чо? ну че так без окон нах*й", и ситуация в целом тоже, и этот персонаж в речи которого и речи уже нету...

Это фатальный 3.14здец. И тут уже не разберешь кто в чем виноват и что первично... то ли власть такая, что людей в скотов помоечных превратила, то ли люди оскотинились настолько, что такое власти творить позволяют.


Спасибо, за прививку от ностальгии.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а взять пакет и убрать ? вместо того чтобы на ютубе лайки собирать !!

тыже там ребёнка воспитываешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня, чо там у хохлов?