Жесть из Питера

Небезопасный контент

Петербуржца подозревают в изнасиловании своего 4-летнего сына
В Петербурге 18 сентября задержан местный житель, подозреваемый в надругательстве над четырехлетним сыном.

Как стало известно "Фонтанке", к 30-летнему петербуржцу пришли рано утром 18 сентября в квартиру на Наставников, 11/1. Основанием для задержания и обыска послужило возбужденное уголовное дело по статье 132 УК "Насильственные действия сексуального характера".

По данным "Фонтанки", петербуржец до недавнего времени был женат, после развода дети (4 года и год) живут с матерью. Отец брал старшего на выходные. После недавнего уик-энда женщина, укладывая мальчика спать, традиционно чмокнула его в щеку, а в ответ получила французский поцелуй. При расспросах ребенок указал на папу как учителя и подробно расписал, как проходят выходные с ним. Мать в ужасе побежала в Следственный комитет. По информации нашего издания, районное следствие поначалу отказывалось возбуждать дело, считая, что нельзя брать на веру слова мальчика. Хотя специалисты, общавшиеся с ним, заверяли, что воспоминания ребенка последовательны, не сбивчивы и не фантазийны. Дело возбудили только после обращения матери в ГСУ СК по Петербургу.

Обыск у петербуржца подтвердил подозрения. Также следователи поехали за партнером отца. По словам ребенка, мужчины в его присутствии занимались сексом.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этого "папу", его перед смертью нужно долго-долго мучить(плоскогубцами,  болгаркой, иголки там под ногти, и обязательно здоровенные негры с огромными болтами и т.д.), а потом пристрелить, только не с первого выстрела, как ЖИВОТНОЕ! 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Питере и я в шоке от всяких маньяков. Например на Серебристом б-ре, был маньяк который нападал на девушек в юбках. Брр. А вообще, чем больше город - тем больше всякого говна.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во всей этой истории очень жалко ребёнка. Сломаная психика, клеймо на всю жизнь. Тяжело ему будет социализироваться и найти семью.

Несмотря на мою толерантность ко всяким меньшинствам, в данном конкретном случае, я бы либо дал пожизненное, либо специально ввёл смертную казнь из-за надругательства над святым - нашими детьми.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда...мой отчим работает в угро и как-то сказал что в Питере уровень преступлений сексуального характера в отношении детей в разы выше, чем во всей остальной России... То ли близость Европы так сказывается, то ли что...
раскрыть ветку