Жертва советского киднеппинга. По просьбе Eruanna.

Пост пилить не хотел вообще-то, так что вкратце. Опуская некоторые детали, отец с матерью оставили меня в коляске у магазина, сами же зашли в него на минутку. Когда вышли из магазина, коляски там, где её оставили, не оказалось. Дело было в марте, как раз тогда хреначил снегопад. Потому след от коляски ровно насколько был отчётливым, настолько же быстро растворился под натиском снежных осадков. Не успели родители прийти в милицию (дело было в 1987 или 1988г.),как там выяснилось что доблестные стради успели обзвонить и опросить всех знакомых, родственников и коллег. К кому-то даже успели наведаться. По утверждения родителей такая оперативность была ОБЕСПЕЧЕНА силами КГБ.
Поиски меня продолжались 3 дня. Похитила меня молодая, достаточно, девица. К слову говоря, мотивы у неё были абсолютно фантастические, но это уже совсем другая история. На тот момент мне было то ли 3 месяца, то ли год и три месяца. За время пока я был у похитительницы я, вероятно, от многочасового плача и ора, совсем лишился голоса. И, когда, меня нашли мог лишь беззвучно открывать рот.
Пруффов нет, конечно ни каких. Но в городе было много объявлений с моим младенческим фейсом, а так же объявления делали и по местному телевидению (описанные события происходили в одной сибирской краевой столице). Когда местные старушки меня уже в возрасте 4-5 лет называли телезвездой я совсем не понимал чё к чему они говорят. Потому как сам узнал об этом многим позже от родителей.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу нельзя сказать о мотивах? Каким образом это другая история? Хоть в комментах расскажите уж)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мама рассказывала что коляску со мной тоже угнала одна мадам, далеко не ушла, говорила что я плакала и она решила покатать меня. Кстати дело было как раз в 1987... Что в головах у людей тогда было, полная беспечность.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Так заинтриговать мотивами и не рассказать... А по факту - счастливчик!
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
родители - странные люди. кто малыша оставит под снегопадом одного даже "на минуточку"
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а что потом было с девицей?

Ей срок дали, или лечить начали?

Как она сейчас поживает, чем занимается?

Своих родила?

раскрыть ветку