Женщины

Женщины Женщины, Беременность, Мнение, Скриншот, Комментарии на Пикабу
5
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разная конструкция скелета и внутренних органов. Для одних роды - пустяк, а для других - крайне опасное дело.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так женщины сильно разные. Даже внешне бедра у кого-то широкие, а у кого-то как у мальчика-подростка, узкие. Плюс молодым проще, а старородящим труднее. У кого-то только через кесарево получается вообще.

Выбирать надо не по нажратой жопе, а по ширине бедер, а еще лучше гимнасток (ВВП не дурак, знает кого выбрать).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на родах присутствовал, то из всего происходящего, мне только одна фраза врача запомнилась: "хочется какать? Так какай, какай." И повторял он её много раз. Так что анaлогия очень даже. :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня низкий болевой порог, я умею терпеть боль и вообще я бой-баба. Но когда были схватки, я орала пипец, даже в отличии от соседки по родовой. Не знаю почему. Из 9 часов схваток я проорала часа три. Потом сил не было. Лежала руки кусала. Потом обезболили и стало полегче. И всё равно сама родить не смогла, шейка не открывалась, пришлось кесарить. Так что и правда у всех по-разному.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была у моих родителей подруга - верх миниатюрности. Не плоская доска , но таки худющая и лёгонькая - я подростком её на одной руке носил ! В пике беременности весила примерно 55 кг , а родила легко и при том доченьку тяжелее 4 кг ! (точный вес не помню - давно было)