Жених

Привет, пикабуши! Сижу я тут, значит, на работе и истории ваши почитываю. И думается мне, что живу я скучной и унылой жизнью... И тут бац! Как гром среди ясного неба! Вспомнила! Есть! Есть история достойная глаз и ушей жителей страны Пикабу!

Было мне 18 лет. Зима. Бежала я на встречу с подружайкой. Путь мой лежал к метро, а там уклон небольшой имеется, ну и плитка тротуарная лежит, как по-собяньевски положено. Скользко короче. Так вот, а на пути моем дедок мне на глаза попадается, древнючий и с палочкой. Дай, думаю помогу ему. А то вдруг поскользнется, там перелом шейки бедра, больница и кранты деду. Подхожу и спрашиваю:
- Здравствуйте! (а я вежливая всегда такая), -Вам помочь? Я могу Вас проводить, а то скользко.
Дед обрадовался, в руку мою вцепился аки клещ. Сказал, что домой чешет и адрес мне назвал. А счастливая, адрес знаю ( с моим-то тупографическим кретинизмом).
- Знаю, где это. Я в том же доме живу!
Ну дед совсем расцвел. Проводила я его до подъезда. А он и говорит:
- Вот спасибо! А ты из какого подъезда? Может сойдемся?
- Штаааа???? Шо вы-таки имеете ввиду, дедуля?
- Ну, переезжай ко мне.
Я веживо отказалась. А вот сейчас жалею, квартиры с древним дедом на дороге не валяются!

74
Автор поста оценил этот комментарий
Подошла так пожилую прилично одетую женщину со льда поднять а она повернулась ко мне и с такой невероятной улыбкой заявила "все в порядке! Я алкашка!"
В результате все равно я ее подняла, потом мы вместе наебнулись и опять поднимались и опять наебнулись. Она начала угорать, я заржала. Это было чудовищно странное и нелепое событие. Домой пришла - взя жопа и коленки в снегу, щеки красные, смеюсь. Сходила мусор вынести))
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

В восемнадцать лет встретила древнего деда и проводила до дома.

А мужик давеча 40ник разменял и был на больничном, спину сорвал, когда на корпоративе сразу двух баб с бухгалтерии поднял.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое)) лет 19, иду с универа по центру города. Впереди милейшего вида дедок лет 75, с двумя баулами, еле идёт. Весна, птички поют, солнышко светит, зачётная неделя ещё только маячит, красота, короче, настроение отличное. Подошла к нему, спросила, нужна ли помощь (ну вижу же, что тяжело). Ой, спасибо, бла-бла. А жил в квартале от, мне как раз по пути. Идём, разговариваем об учебе, он свое вспоминает, я свое рассказываю. Ляпота. Почти дошли и тут этот милейший человек выдает "а я секс люблю, пойдем ко мне, отблагодарю за помощь". Помню, сказала, "да не нужно благодарности", отдала баул и рванула оттуда)))
раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

"квартиры с древним дедом на дороге не валяются!" Его последние четыре жены тоже так думали

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в зоомагазине. Есть у нас постоянный клиент - огромный (вверх и вширь) краснолицый мужчина, рыбак и охотник - покупает просо попугайке. В первую же покупку спросил, могу ли я покинуть магазин, а на ответ "нет" весело подмигнул, облокотился о прилавок и бодро сообщил "а то бы я с вами вышел бы, ухх!".
раскрыть ветку