Жена, такая жена....

У меня тоже история веселая была. Жена (бывшая, слава Богу) заявления в полицию (участковому) написала, что я гад, моральный урод, вечно бухаю, ребёнком не занимаюсь и много еще чего в этом роде. А это время я был на соревнованиях в другом городе. После звонка участкового пришлось пулей срываться к нему. Через час я был на месте. Приехал я значит туда, захожу и вижу свою родную жену с довольным как у слона лицом. У участкового глаза скажем так, по пять советских копеек. После оценивающего меня взгляда он протянул мне заявление на меня. На меня блядь, от родной жены. На что она дико возражала (Ну, понятно почему). После прочитанного не один раз я честно говоря был в таком ступоре. Несколько минут просто сидел и смотрел ей в глаза с одним лишь немым вопросом - за что???. Отдуплившись, я задал всего один вопрос жене - тебе не стыдно такое писать, ведь этого не было. После этой шекспировской сцены участковый буду ли я писать встречные заявление. Естественно я сказал, что не буду. Посмотрев на представителя власти я спросил:"Как вы думаете, если бы я бухал беспробудно я бы проработал на госслужбе 10 лет?". Участковый обратился по имени отчества к моей, теперь уже бывшей жене - еще раз придёте ко мне с подобного рода заявлением я вас оштрафую. (Имя и отчество не стал писать, мало ли будет читать))). Попрощавшись, уже на выходе его помощник (смеясь) мне сказал, что на улице меня еще ждет тёща. Но, как вы догадались, на улице я никого не встретил. Тёща под шумок сдрыснула=)). После этого развелся, о чем ни сколько не жалею. Жаль только 10 лет. История моя. Всем добра и счастливой семейной жизни.
33
Автор поста оценил этот комментарий

"Как вы думаете, если бы я бухал беспробудно я бы проработал на госслужбе 10 лет?"

Пфф... А в чем собственно проблема то?)

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где суть? Нахрена она так сделала?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот так жили душу в душу и тут бах заявление? ну конечно. теща, бывшая жена, все такие злые... совсем не было повода. а главное до этого адекватный человек была. ага.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все херня. Моя первая на второй день свадьбы сдулась в неизвестном направлении)).. К ночи нашлась.. Побыковал немного, но простил.. Думал хуй с ней.. Через пару недель история повторилась.. Только пропала уже суток на трое.. На этом, собственно, семейная жизнь и кончилась..)) До сих пор радуюсь, хоть и прошло 12 лет))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы послушал вторую сторону конфликта, прежде чем делать выводы...