Заветная кассета, или неправльные черепашки ниндзя

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_tu_samuyu_videokassetu_na_volne_s...


Когда мне было 4 года, отец привез из командировки видик. Моему счастью не было предела, Том и Джерри, Питер Пэн, и прочие мультики времен 90-х годов. Но больше всего мне нравилась кассета с двумя фильмами про черепашек ниндзя. Эту кассету я засматривал до дыр.


И вот в один день мама была на работе, папе надо было отлучиться в магазин. Так как мне было скучно решил еще раз посмотреть черепашек, включать видик я уже умел, а вот читать в то время еще не научился. Но детский пытливый ум преодолеет любую преграду. Я помнил как выглядел ШРИФТ на кассете. Естественно полез  на полку из видеокассетами и начался тщательный отбор. После недолгих поисков я нашел ее, ту самую с похожим шрифтом.


После начала просмотра я засомневался, что это черепашки

- Видимо родители перематывали мне на черепашек - подумал я и продолжил просмотр, надеясь, что черепашки скоро все таки начнутся.


До сих пор помню как три немки обслуживали мужичка в душе. Что делать со своим джойстиком я еще не знал, но происходившее на экране мне определенно нравилось.


Весь кайф обломал отец вернувшийся из магазина. Позже он рассказывал мне свои воспоминания.


- Захожу в квартиру и из закрытой двери, где по логике должен находиться один 4-летний ребенок доносится совершенно определённые ахи и стоны.


Мягко говоря в шоке отец застал меня за просмотром "неправильных черепашек-ниндзя"


Наказание никакого не последовало, ибо прятать надо лучше

Кассету больше не нашел(( хотя искал усердно

129
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты. Ты просто не досмотрел до конца. После сцены в душе действительно был секретный третий фильм про ниндзей-черепашек. Где к ним в гости приходит Шреддер ремонтировать канализацию...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Баттерс?

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Том и джерри 90 годов... Думаю у многих треснет шаблон, когда они узнают что почти все серии том и джерри, которые мы смотрели в 90, родом из 45 года.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего на свете лучше не-е-ету

Чем увидеть папину кассе-е-ету

Пусть на ней обложка Винни-пуха

Мы-то знаем что внутри порнуха

37
Автор поста оценил этот комментарий

Кассету больше не нашел(( пришлось дрочить по памяти хотя искал усердно

раскрыть ветку