Зашел в номинации на Пикабу...

...Глянул раздел "геймерские посты года" или как там.

Понял, что надо бросать обзоры и начинать писать про психологические проблемы детей при выборе персонажа, постить баяны со сторонних ресурсов и изучать анимацию скольжения задницы персонажа в YOBA-проектах.

Понятно, что мои посты там нах*р не сдались, рейтинг низкий.

Другое дело, что за год было приличное количество интересных постов от многих авторов, про некоторые игры и различные технические детали, разработчики видеоигр активно расказывали о своих проектах, да это, блин, Пикабу, тут полно такого полезного и интересного добра.

Я ожидал увидеть, кто на Пикабу сейчас в тренде и кого можно почитать, чтобы подчерпнуть новой информации об играх и индустрии, ну или просто проникнуться интересной историей прохождения, как, например, у @kirillkrm.

Но с каких пор Пикабу так однокласснически постарел?  С каких пор геймеров так массово волнуют посты "О детской компьютерной зависимости", "Пенсионеры в MMO" и еще целый сборник ох*ительных историй про то, как "когда-то в детстве у меня была ох*ительная история про то, как меня воспитывали при помощи игр"?

С каких пор геймерский раздел Пикабу превратился в клуб одиноких мамаш?

Не, плюсов до хрена, конечно.

Но что из номинаций - реально про игру? Про нечто, связанное с игрой?

"Секрет реалистичной анимации в GTA IV", стрим "Vampires: The Masquarade" и "Как не надо делать мобильные игры".

Все остальное - мемы с различных ресурсов и те самые ох*ительные истории из детства.

С комментариями, состоящими из "как мило", "вот это родители молодцы", "я так тожи делал, плюс тибе".

Все это больше похоже на посиделки мамаш, пока дети играют в комнате в Playstation.

Идите к черту, Digital вам Resistance в вашу старую материнскую печень, пропитую в попытках понять, почему нельзя поставить онлайн-игру на паузу, я ожидал чего угодно, но не столь... столь... столь...


Как будет сайт "Одноклассники" на матерном, подскажите, кто-нибудь.

А я пока пока придумываю ох*ительных историй из детства.

Ведь я - настоящий геймер.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с вышесказанным. Держись, друг. Мы крепче их. Перетерпим

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Общий контингент такой, ничего не попишешь. Вдобавок, "Лига Геймеров" подразумевает хоть россказни о том, как у мамочек покакали тугосери, если же они, прости Господи, геймерши. Здесь лига не ради контента, а ради сплочения тех, кому интересен контент. Контент на заднем плане.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю со своей колокольни. Как я понял - в номинанты выбрали посты с большим количеством плюсов. Пикабу - ресурс немаленький, общество усредненное. Как фортинайт стал игрой года, как на ютубе выбираются тренды (и снимается ютуб ревинд 2018), так и здесь миллион мух (простите меня за аналогию, но в интернете мы все - часть роя) выбрали то, что выбрали. Почти везде жмакнул наугад, только за совушку проголосвал то ли в животных, то ли в где. Совушка охуенная, метит на пьедестал котиков.


В двух словах - первый блин комом. А интернет давно выбрал своих героев и нагградил их как смог. А самые заплюсованые посты из самых заплюсованых полчуат свою плюшевую печеньку, и хуй с ним.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже зашел посмотреть в номинации - мемы, баяны и какая-то дичь. Закрыл - ибо ну нахер. Там нечего выбирать в большинстве своем.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чувак. Пикабу почти 10 лет. Те кто начал на нем сидеть в 27 тем уже почти 40....те кто сел еще в университете тем уже за 30 у них семьи, разводы и куча проблем.

раскрыть ветку