Записки юриста ч.229

Поступил вопрос

Записки юриста ч.229 Юристы, Киллер

Отвечаю.

Киллеры они такие киллеры. Как убить - могут. А вот припрятать - конченые лохи.
На нашей территории было излюбленное место киллеров. Пятницкое шоссе. Напротив завода Ксенон. Глухой лесочек. Ох и любили они туда трупы привозить.
Опытный киллер знает, что труп надо прикопать, да еще и цементиком засыпать, он гасится и образует каркас, в результате, земля не проваливается, нет палева. Да еще и керосинчиком сверху полить. Тогда и дикие животные не будут рыться. Таким киллерам респект.

Но где сейчас найдешь профессионалов.
В большинстве случаев даже не закапывают, а если и закапывают, то как труп сгниет, в земле провал, зверушки копают, грибники находят и звонят в милицию.
В итоге, находишь, сгнивший, или обглоданный, или полувырытый труп.
Ладно, если у него в голове нет лишних дырочек, прокуратура, в принципе, всегда шла навстречу, нет явно видимого криминала и паспорта в кармане - отказной. Зачем им висяк (в те времена, убийство расследовали следователи прокуратуры). Оставалось только веревку или ремень, который руки (кости) связывает, срезать, и все.

А вот если в голове дырочка. То это другое дело. В отделении два праздника. Совещание и криминальный труп. Почему? Потому, что события неприятные, и нужно компенсировать моральный вред. Как? Бухлом. Сначала трудимся. Потом паримся. Ну вы поняли...

Уважаемые киллеры, будьте профессионалами, не делайте свою работу тяп-ляп. Научитесь доделывать до конца. Представьте, у вас потек унитаз. Вы вызвали сантехника. А он сделал работу также плохо, как вы. Вы уехали на работу, все сделали, вернулись домой, а там уже соседи снизу и ЖЭК акт составляют, что вы их затопили. И весь ваш гонорар уходит на компенсацию вреда соседям снизу.

МОРАЛЬ: каждый должен быть профессионалом в своем деле.
P.s. Учтите, все мои посты - плагиат. Я тут в Бразили нашел блог одного чувака, а поскольку я в совершенстве владею бразильским языком, я перевожу и выдаю за свое. Так что, если есть претензии, обращайтесь к нему. Пруф

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно... про проблемы.

У бывшего коллеги решила повеситься бабушка. Почему? Это только деменции ведомо. Но просто повеситься ее не устраивало. Вешаться она решила на чугонном бачке от унитаза. Этакий раритет, вешавшийся во времена хрущевок на стены. Но, поскольку в туалете вешаться было неэстетично - она этот бачок выворотила (другого слова коллега подобрать не смог, унитаз пришлось менять) и отволокла в сад. Вот среди спеющих яблок - другое дело. Там, при помощи стремянки воодрузила его на дерево высоте 3,5 метров, качественно заклинив в развилке яблоневых ветвей. Привязала на бачок петлю... и устав пошла спать.
Проснувшись - позвонила дочке с жалобой на разворотивших ее туалет уродов.
Вот только мокрая одежда и следы ржавчины на ней выдали бабку.

Снять бачок с дерева смогли только два крепких мужика.
Про потоп в частном доме история отдельная, спасло только то, что санузел был совмещенным, а душ - примитивным: кафельный пол с уклоном и сливом.

В итоге бабуля чудила еще года три.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
...Да еще и керосинчиком сверху полить.

- полить керосином

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые киллеры, будьте профессионалами, не делайте свою работу тяп-ляп. Научитесь доделывать до конца.

Задача киллера - убивать. Труп есть? Он достаточно мёртвый? Ну так чего вам ещё нужно?Прятать трупы - это уже работа не по профилю.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
все мои посты - плагиат. Я тут в Бразили

Что-то никак не найду в Бразилии Пятницкое шоссе. Автор, подскажи)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
При всём уважении, Константин, к Вам лично и другим работникам МВД (может и не много, но порядочные есть), но тон Ваших постов последнее время изменился очень. Вы для всех пишете? Или, в первую очередь, для тех, кто Вас оскорбляет и троллит? Ирония (сам очень ценю её) у Вас часто стала переходить в хамство. Может попробуете писать как раньше? Советов, ни в коем случае, не даю. Просто спрашиваю.
раскрыть ветку