Записки неудачника: три недели

За последние три недели многое изменилось. Я поставил себе цель из неудачника стать полноценным членом общества.


Я начал больше читать, больше двигаться и меньше есть.


Я часто думаю о еде, уже могло бы и отпустить, три недели назад мой вес составлял 108 кг при росте 1,74. Сейчас я вешу 104-105 кг. А всё благодаря пикабушникам, которые присылали мне разные варианты диет на почту. Ну и гуляю я достаточно часто (от 3 до 10 км в день).


Моё изучения языка программирования Python проходит продуктивно, опять же советы и ресурсы я получал по почте.


Немного изучил Photoshop, вчера мне целый вечер уделил с ним @DubStepLol, у которого я заметил среди постов пару пёстрых артов.


Что касается моих успехов в плане писательства, то здесь пока неудача, направил "рукописи" в 7 издательств, 4 отклонили и 3 молчат.


Устроил поход по врачам, дабы выявить все свои проблемы со здоровьем. Инвалидность свою, конечно, не исправлю, но там где можно, постараюсь подлечиться.


Спасибо всем, кто меня поддерживает =)

46
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы стать полноценным членом общества, надо учить python? Зря я java изучаю что ли?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Джоан Роулинг отказали в 11 издательствах, куда она отсылала свою рукопись про Гарри Поттера. Но она не не опускала руки , не смотря на отказы. Результат все знают. И ты продолжай рассылать. Кто-нибудь да заинтересуется.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь я был весом 65 кг, сидячая работа компенсировалась длительными прогулками пешком. И вот последний год вес начинает набираться сам по себе. 5 лет работаю в таком режиме и вот я уже 75 кило, тощий, но с пузом. Какого хрена :( И вес все растет.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудь про посты, пикабушник. Посты держат пикабушника в тонусе.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока издательства молчат, размещай на ридеро. Особо не рассчитывай на доход, но это лучше чем они будут в ящике стола лежать, люди смогут оценить.