Записки массажиста. Часть 7.

Всем, привет. Спасибо всем за поддержку, можете больше не напрягаться, я успокоился и забил на весь негатив хрен =) Ну да ладно, будет замена истории "Подгорело" на "Клевета", так как она более интересная и поучительная. И так, погнали.

История четырнадцатая "Клевета"


2016 год, весна. Работал в сети фитнес клубов. В каждом был массажный кабинет, соответственно, массажистов было много. В центральном работал взрослый опытный массажист. Он был добряк, как и все мы в этой профессии, конфликт для нас хуже смерти, все мы позитивные и разговорчивые. Он крепкий, коренастый мужик, такой русский типаж и широкой улыбкой и крепкими руками, звали его все дядя Миша. Все - это абсолютно все, даже директор. Центральный фитнес был огромен, поэтому там было 2 кабинета. В 1 кабинете работал дядя Миша, второй часто пустовал. Туда брали разных специалистов, но они не приживались, потому что темп был высокий, перерывы минимальные, народу много. Дядя Миша работал с основания.

Весной взяли в соседний кабинет массажистку Елену. Все шло своим чередом, до тех пор пока Елена не начала завидовать дяде Мише. У него много клиентов, все его любят и хвалят. Елена захотела, чтобы у нее было больше клиентов и, вместо того, чтобы начать вкалывать как лошадь и повышать качество, она решила слить их у дяди Миши самыми гнусными способами. Начался прессинг ушей клиентов и сотрудников. Елена сидела в общем холле и, типа разговаривая по телефону, возмущалась хамским поведением коллеги. Первая волна срача не прокатила, все знали, что дядя Миша добряк. Елену это не устроило.

Она принялась за решительные меры. И, естественно, начала давить, что дядя Миша ко всем пристает и лапает (ну что еще может придумать женщина про мужчину-массажиста). На такие штуки народ ведется на ура, все обожают тему секса, и верится каждому слову. Нагнеталась атмосфера постепенно и целенаправлено. Через 2 месяца половина зала и тренеров были уверены, что дядя Миша не такой уж и святой, потому что Елена рассказывала всем о домогательствах с его стороны к клиенткам каждый день и всем.

Но, весна прошла и в клубе стало очень мало народу, и тот, который ходил на массажи - ходить перестал, потому что негатив не любит никто. Колесо сыграло в другую сторону. Люди от Миши пошли не к ней, а нахрен из клуба. Потому что ходить на массаж в клуб, в котором есть вероятность, что у массажиста во время массажа бобик запросится погулять (простите, не смог удержаться), вообще не прикольно. Для этого есть специальные салоны. Короче накрыло Елену окончательно, кто-то сказал, что у нее синдром ДНБ (давно неё..анная баба), поэтому она такая злая и клинит ее в одном направлении.

Короче последнее, что она придумала - это подговорить одну из клиенток. Подсадная утка пошла к дяде Мише, тот начал делать массаж, через 15 минут она с криками помогите выскочила из его кабинета и забежала в кабинет Елены. Срач стоял такой, что сбежались просто все. Далее со слов подсадной клиентки, с перерывами на театральные слезы и всхлипывания: "Массаж начался хорошо, все шло прекрасно, пока он не начал гладить меня по попе, я сделала ему замечание, он не угомонился. Потом, чтобы отвлечь его от моей попы, я предложила ему, чтобы я перевернулась и продолжить массаж на передней поверхности (все логично, не правда ли?). Он поводил руками по моим ногам, потом поднялся к моим промежностям и положил руку на лобок, закрыв его сверху ладошкой. Я была ошарашена и не могла пошевелиться, далее он взял меня левой рукой за грудь, нагнулся и укусил за сосок. И сказал, что он видит, что мне нравится и я не сопротивлялась и получала удовольствие. После чего я резко встала, прикрылась полотенцем, схватила вещи и выбежала в коридор, там забежала в соседний кабинет". Спросите откуда я так точно знаю её слова? Этот монолог массажист Елена пересказывала еще раз 500. Всем. Вот прям всем, кому только можно. Дядю Мишу уволили.

От себя хочу добавить, что я при трудоустройстве на работу никогда не иду работать туда, где есть женщина специалист моей направленности. Далеко не все такие как Елена, есть те, кто пашет как лошадь и не занимается всякими сплетнями. Сразу ты никогда не узнаешь есть ли в коллективе люди с гнильцой, а ждать и выяснять если они или нет - вообще не интересно. К сожалению, большинство - те, кто от безделья (а в сфере услуг это 60% времени) разукрашивает жизнь другого человека, нанося ему вред и вред заведению, а репутация в нашем деле превыше всего.


История пятнадцатая "Дилдобилдер"


2016 год, лето. Шли мои последние месяцы пребывания в этом фитнесе. Весной - летом начинаются всякие различные соревнования по бодибилдингу и фитнес-бикини. Многие девушки и парни начинают сушиться к соревнованиям. Чтобы было понятнее они начинают питаться по-минимуму, пьют очень мало воды, чтобы рельеф мышц было лучше видно. Как результат - они начинают очень сильно тупить, чем меньше углеводов, тем сложнее человеку думать головой. И еще есть одна особенность, замечается у многих, они начинают страшно хотеть секса. В период подготовки к соревнованиям у них прям флягу срывает и все бикинистки становятся более доступны, потому что в них просыпается что-то животное. Это все относится только к бодибилдингу.

Все, кто занимается пауерлифтингом (поднятие экстремальных весов), совершенно другие люди. Они много едят, много "жмут" и как, правило очень веселые и позитивные люди, зачастую это обеспеченные люди, у которых свой бизнес, потому что ходить каждый день, а иногда и несколько раз в день в тренажерный зал обычный человек не может просто из-за времени. У этих тоже есть особенность, когда они начинают пить препараты тестостеронрвые бустеры (тестостерон, иохимбин и т.д.), то тестостерон (далее тесто) начинает зашкаливать. Отсюда желание выводить бобика на прогулку становится постоянным и бабушка в трамвае не такая уж и бабушка.

Ядерная смесь отношений это бикинистка и пауэрлифтер. Там копец. Между ними искрит - хоть прикуривай, целыми днями. Чпокаются они как свингеры - всегда, со всеми и везде. Поэтому каждый уголок фитнес клуба, как правило, отбтрахан. Трахаются пауэрлифтеры-тренера с клиентками, бикиняши-тренера с клиентам, пауэрлифтеры-тренера с бикиняшами-тренерами, пауэрлифтеры-клиенты с бикиняшами-клиентами, короче по клубу иногда ходить опасно. Особо тупых пауэрлифтеров называют дилдобилдер, потому что вместо башки у них член. Они ставятся данаболом, дэкой, гармошкой, запивая это все 50гр креатина и все это один в день. Если интересно, то спросите у знающих людей, что это все такое. Я уверен сейчас куча набежит. Есть нормальные люди, которые курсят, а есть дилдобилдеры, которые потом начинают гнить и у них отваливается все, что можно.

Кабинет я свой никогда не закрывал, потому что никто туда никогда не ходил. Я часто готовил бикинисток к выступлениям. У кого кожу подтянуть, кому мышца размять, так ка без воды их судорогами начинает сводить и так далее. В кабинете была душевая кабина и бикинистки часто после массажа споласкивались в ней после массажа. Кабинка была прозрачная, она не предполагала, что в кабинете буду я во время омовений, но бикиняши всегда просили, чтобы я остался прибираться в кабинете перед следующим клиентом и не запаривался. Молодые, красивые, подтянутые девичьи тела в масле, намывают себя в прозрачной душевой кабинке... Мозг рвало у них и у меня тоже. Предложения присоединиться к ней были постоянны, так как желание заняться сексом у них постоянное. Посмотрите любой профиль в инстаграмме бикиняши ifbb, они там на каждой фотке голые, потому что голову у них рвет основательно. Я отказывался, потому что был женат во-второй раз, да и не в моих это правилах. Иногда все таки меня просили выйти, но после того, как я отказывался присоединиться. Девушки занимались самоудовлетворением в кабинке. Я не вникал, так как всегда все было чисто и без происшествий. До определенного момента.

Прихожу с утра на работу, а на массажном столе конкретный такой след чей-то отпечатанной жопы. Я всегда прибираюсь после работы, мою стол и прохожусь антибактериальным средством на спирту, так что такое я пропустить точно не мог. Ладно, забил, думал я чего-то перепутал и забыл прибраться. История повторилась через 3 дня, но стол уже был капитально запачкан и был весь в засохшем поту. Спросил у девочек-администраторов кто заходил - сказали, что не видели, так как администраторы и мой кабинет были не близко. Директор была в отпуске и ключи, чтобы закрыть были только у нее. Так продолжалось еще 1-2 раза. В последний раз они настолько охренели, что в мусорке у меня оставили пакет и мусор из под суши. Вот тут мой пукан горел огнем.

Через 3 дня приехал директор, я ему все объяснил и мне выдали ключи. Уходя с работы забыл закрыть дверь на ключ, так как не делал этого ни разу и привычки нет. На следующее утро пришел заниматься в зал и пришел намного раньше положенного. Подхожу к кабинету, а там возня и характерные звуки. Мне пришло в голову решение закрыть их на ключ снаружи, а не входить внутрь, чтобы просто увидеть "настоящий турецкий массаж". Я их тихонько закрыл, сходил на треню, дождался, пока придет директор. Мы вдвоем (чтобы не было огласки) пошли открывать дверь. Там был очень грустный тренер-дилдобилдер со своей клиенткой. Тренера выгнали, влепили штраф. Штраф, который он заплатил, а это 3000р, отдали мне, так как все это время я за ним прибирался, ну и бонус за моральный ушерб.


Следующие истории будут под названиями "Няша-овуляша" и "Вставай, страна огромная"


Предыдущие части

1.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_5386111

2.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_2_5386268

3.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_3_5386576

4.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_4_5387621

5. https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_5_5387876

https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_vne_syuzheta_pro...

6.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_6_5388580

47
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пост о том как надо правильно ходить на массаж, для чайников и в первый раз.
68
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях под прошлым постом читатели предложили выдать @PaulBigman особую "массажную ачивку"
@moderator сказал, что для этого нужна петиция под следующим постом, чтобы много народу увидело. Т.к. на пикабу я недавно, то не знаю, как писать петиции. Сообщество, помогай)
раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий
А я всю жизнь думал, что фото ню или почти ню у фитоняш - это обычное вниманиеблядство, а это, оказывается, играй гармонь...
раскрыть ветку
403
Автор поста оценил этот комментарий

вооот, уже пошли девчата в бикини, намыленные в душе, подтянутые спортсменки, секс на работе в зале) все приятнее становится читать :)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что вы очень долго этого ждали... вот реальное фото бобика
Иллюстрация к комментарию