Заботливый сынка

В одном подъезде со мной живет дамочка. Вся очень аккуратная и симпатичная. Всегда в деловых костюмчиках и недешевых шубках, пальчики в золотишке и шлейф ароматов за ней всегда приятных. На моё добрососедское "Здрасьте" она всегда торопливо и даже как-то с брезгливостью отвечала и отворачивала личико.

Как-то зимой шел я с работы, а передо мной цокала шпилечками та самая мамзель, таща за собой пацана. Я даже удивился наличию ребенка, т.к. до этого она всегда ходила одна. Зашли в лифт, она как обычно невнятно промямлила приветствие и отвернулась. И тут сына, которому на вид было около пяти годков, с заботой в голосе выдал:


- Мамочка, а ты прям сильно-сильно писать хочешь???


Эмоции на личике мамзели я не забуду никогда. Это было потрясающе! Она пыталась выдавить слова, но не смогла. Я довольно ощерившись во все свои 32 зуба, вышел на своем этаже.

Здоровается она сейчас с извиняющейся улыбкой, как-будто ее когда-то застали писающей в подъезде. Так сказать, приземлилась).

7
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне не понимаю, нахуй навязываться незнакомым людям и здороваться с ними? А потом еще и оскорбляться, что вам "не так ответили".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не здоровается она с тобой и что?зато сколько злорадства
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот идеальный сосед! со всеми вежлив, всем помогаю. НО  ни к кому не лезу, и дружить не напрашиваюсь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем было надо с ней второй раз здороваться если она в первый раз ответила через силу. я не осуждаю вас. просто спрашиваю.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А среагируй она нормально, а не смущаясь - хрен бы она смущалась в последствии. Всего лишь одна неправильная реакция и потом до конца дней в подъезде сменился доминант.