"Заботливая" бабушка

Вышел вчера потаксовать, т.к. по основной работе заказов нет. У меня 2 детей, поэтому вожу 2 кресла. Одно в салоне, другое в багажнике (машина универсал). Если клиентов больше 2 человек, кресло из салона кочует в багажник и достаётся уже только при заявке с ребёнком.

Поступает заказ, с ребёнком 3 года. Подъезжаю, достаю кресло, ставлю и жду. Выходит мама с ребёнком (одетые, ребёнок  хорошем зимнем комбинизоне) и бабушка (накинута куртка). И отказываются от поездки. Причина из слов бабушки: я видела, как вы доставали кресло из багажника, оно холодное и мы своего ребёнка в него сажать не будем. WTF?! Мои слова, что температура в багажнике универсала почти такая же, как и в салоне и что ребёнок вроде как в зимней одежде и не голой жопой на лёд садиться будет, были проигнорированы.

550
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не тратьте на таких субъектов своё время и нервы. Они просто ЙЕБАНУТЫЕ. И переубеждать их бесполезно. Просто примите это как проколотое колесо,к примеру - вы же не будете на гвозь ругаться и говорить ему что ему не место на дороге и в вашей шине. В сфере обслуживания попадаются такие фифы и от них нужнобыстро избавляться не тратя нервы - просто развернуться и уехать и чем больше равнодушия и презрения с вашей стороны тем лучше,не показывайте им что они вас задели - они этого и добивались.

раскрыть ветку
1167
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен был посидеть на кресле и нагреть его!)) Понаберут по объявлению! Сервис ни к черту!))

раскрыть ветку
195
Автор поста оценил этот комментарий
А представить себе, сколько от этой бабки проблем её родным...!
И сколько этих бабок, ещё не доживших до 50-ти...!
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно холодное, а то что в багажнике у тебя бензин в канистре может был или ты возил его, и вообще там бензобак! Ты хочешь ребенка токсикоманом сделать ирод? Из за таких как ты, потом у людей больные дети рождаются!!11

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело. Просто бабулька чёт передумала

раскрыть ветку