Забавная реклама Tesla Motors

Автопилот Tesla Model S спасет от штрафа за парковку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где удар электротоком? Тесла блин.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм фишка.будет проще угонять.Погнался за ней со штрафом, загнал в свою фуру и увез.Или загнал бы прямиком в пункт,где их на запчасти угонщики разбирают.

Да и автоподставы делать проще.Не нужно даже наличие водителя.

Ну а если владелец машины-чёрный,то вообще благодать.Полицейский может гнать ее прямиком до какого либо места преступления и далее, по горячим следам, брать и сажать чёрного...

Хотя и для пьяных она ничего так.Прилепил сзади удочку со штрафом на конце (типа ка осёл и удочка с марковкой, но только наоборот) ,сел в машину и она тебя кругами по району катает..

И для бомжей збс. Нашел неправильно припаркованную машину, забрал у нее штраф, подошел к тесле,повилял перед ней штрафом и можно помыться под струями стеклоочистителея.

И для тех типов,которые бросаются под колеса и симулируют аварию, было бы не плохо. Залез в машину, попытался через стекло прилепить штраф на лобовое и вот уже машина катит тебя на автопилоте.Звонишь  полицию и кричишь,что тесла похитила тебя.Не придется рисковать здоровьем,бросаясь под машины,да и денег этот вариант принесет куда больше...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то страшно, когда водителя теперь называют пользователем.

Автор поста оценил этот комментарий

дворники и омыватели для защиты от штрафа были еще в такси2

Автор поста оценил этот комментарий

Кто бухой? я бухой? да я вообще еду на пассажирском сидении)