Забастовка на Аметистовом. Часть 4.

Адейт на 01.11.2018 г. Вчера вечером, узнав, что забастовкой заинтересовалось СУ СК РФ, ген. дир. созвал представителей бастующих и начал запугивать их, мол, это как раз мне на руку - всё равно будет так, как я решу. В результате 7 взрывников написали "по собственному". Представитель компании заявил, что "остальные готовы приступить к работе". Так вот. Это - НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Люди не собираются сдаваться. Если сюда прилетит десант ФСБ, прокуратуры и СК - тем лучше. Проще будет общаться с ними, чем с тем, кто хочет и дальше считать их за быдло.

107
Автор поста оценил этот комментарий

Раз генеральный начал пугать, значит, сам вибрирует. Чем больше законников прибудет, тем лучше

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха на заводе, где работаю тоже забастовка сегодня началась
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Kodeksjanin, вам предлагали обратиться к специалисту по забастовочному движению М.В. Попову.

На сайте выкладывали его лекцию:

https://pikabu.ru/story/mvpopov_06_trebovaniya_rabotnikov_ku...

Может будет полезной.

831
Автор поста оценил этот комментарий
В результате 7 взрывников написали "по собственному".

Подымите эту тему внутри бастующих. Вас будут пытаться разбить на части, пока активных бастющих не останется меньшинство. Объясните, что только совместные действия в интересах каждого работника.


Помните, что вы коллектив, не который объединился перед лицом одной проблемы, и если у кого-то конкретно эта проблема решилась, он может спокойно покинуть его. Вы трудовой коллектив, который борется за решение многолетнего систематического нарушения ваших прав. И решать нужно всё скопом.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

И как у вас там, все так же бастуют только взрывники и водители? Имхо нужно остальных сотрудников подбивать, может даже соседние рудники, если возможность есть. Немного можно добиться, если бузит только небольшая часть

раскрыть ветку