ЭТО НЕ Я!

В этом году на моем горизонте окончательно оформилась новая фраза от которой я впадаю в состояние белого каления. Вот прямо сразу готов рвать на себе рубаху. В ней всего три слова и только шесть букв. И она звучит так:


ЭТО НЕ Я !


Корни ее зарыты глубоко-глубоко в студенческих годах. Все кто имеют отношение к педотрядам знают: после обеда дети лагере идут куда? Правильно — перекурить. И несмотря на запрет и несмотря ни на что. Курить! - чего бы это не стоило. И если честно, мы были в определенном паритете. Типа если уж дети хотят убивать легкие, то пусть делают это хорошенько ныкаясь. Причем так, чтоб мы их не находили, а вожатые пусть не устраивают облав и не тратят кучу времени на игру в кошки-мышки. Но в это раз Леня проиграл.


Так вот. Я сожалением допиваю свой компот и вижу как он со своим корешком выходит из столовой, но идет не сторону лесополосы, а странно — прямо к корпусу. Ну неужели он так стремится на сончас?


- Что-то непохоже на четких пацанчиков, - подумал я и устремился следом. А они заходят почему-то в сарайку плотника, которая, кстати, должна быть закрыта, но которая почему-то по русски традиционно не закрыта.


- Ну надо жеж, суки, — только и успел подумать я. Курить в деревянной хибаре, забитой досками, да еще в 10 метрах от корпуса! Это тянуло на адовый пиздец включая вызов родаков и прочую лабуду. Но для этого надо было их поймать за грехом и я выждал минутку чтобы все успели прикурить и резко зашел.


Наверное я должен был сказать "Ага! Попались!", но увидел то, что совсем не ожидал. Да, действительно, оба курили. Но один из них еще сидел на кортах и преспокойненько срал. Дада, прямо срал, без аллегорий. Срал говном, причем я застал его в самом процессе. И я аж задохнулся от негодования.


- Да вы чо охренели совсем чтоли?, - только успел выдавить я. И знаете что они ответили? Причем хором...:


ЭТО НЕ Я !


А кто блять если не ты? И что не ты? Не срешь или не куришь? Причем от неожиданности никто даже сигарету не выбросил — у обоих по басику между пальцами дымятся, но есть вопрос важнее — а хули ты тут гадишь-то? И опять:


ЭТО НЕ Я !


Что? Вот прямо сейчас ты сидишь напротив меня, в щели сарая проникает солнце, и ты прямо сейчас срешь и я вынужден смотреть на то, что на зависть равномерно выходит из твоего зада. И если не ты, то кто? Путин? Лунтик? Сара Коннор может прямо щас делает дымящуюся кучу-сюрприз для плотника? Ну да ладно — если не ты, то пошли к директору. Что — не можешь? Почему? Потому что срешь? А он усиленно дрищет и повторяет:


ЭТО НЕ Я !


Если вы думаете что так тупят только дети, то вы сильно ошибаетесь. Вот в последний год я начал решать большинство вопросов через контакт. Это безумно удобно — всегда можешь вернуться к истории переписки и все доказать. Но в этом году был тупняк и здесь.


Клиентка заказала звук на открытие магазина. Мы списались с ней в сети, все обсудили, и вот я ровно в 2 часа стою в соседнем городке с колонками в багажнике. И я распаковываюсь, а она приходит говорит — а что вы так рано, мы же на 5 вечера договорились. Я такой — да нет, я четко знаю что на 2 часа. Нет и все тут. Работать с 5-ти.


И вот я достаю телефон, нахожу переписку, где четко на экранчике написано — город Пышма, улица такая то, 2 часа дня. Отпереться никак. Это же точно вы написали, придется платить плюс 3 часа сверху. И угадайте что она мне заявила?


ЭТО НЕ Я !


Я сразу так бывшую вспомнил. Там все так же было — кто с психу по пьяной лавочек молотком столешницу расхуячил? А кто волосами всю раковину забил и воду оставил открытой что соседей затопило? Но всегда:


ЭТО НЕ Я !


А кто же тогда? У нас ведь даже кота нет, чтоб на него спереть и кто не может если что сказать:


Мур-МЯУ, ЭТО НЕ Я !


Ну да ладно. Вот в этом году взяли мы на сервис Женю с соседнего сервиса. Нормальный чувак, ну тупой конечно, но с другой стороны ему у нас гайки крутить, а не бизнес-планы разрабатывать. А в коллективе автосервиса клички дают очень быстро и предельно четко. И Женя мгновенно стал Хуярой. Так и называли — Женя Хуяра. А все потому что он все быстро делал. Но всегда по своему. Не по мануалам, не по логике — а по своему. И все бы ничего, но брака у него доходило аж до 50 процентов. Кстати у нас заведено, что свой брак переделывать приходится ему же лично и за свой счет. Но как клиент не приедет с возвратом, Женя сразу:


ЭТО НЕ Я !


Но у нас учет очень четкий, плюс камеры, так что такая байда конечно же не прокатывала. И за год Женя усек, что надо жить проще и в косяках признаваться. Так будет и проще и дешевле. Все равно же придется переделывать. Но как мы помним, Хуяра туповат и он не мог решить что и когда говорить. Раз не стоит говорить "ЭТО НЕ Я", так он видно решил всегда говорить "ДА ЭТО Я". Именно этим только и можно объяснить произошедшее.


Однажды после работы ему позвонила подруга кореша и сказала, что у нее тачка не заводится и надо бы помочь. Ну Женя и поехал (и как я искренне убежден - с дополнительно половыми намерениями). И вот он заводит ей машину, поднимается к ней типа на чай (и выебать), а она да спасибо конечно, но нет. И поскольку уговоры, просьбы и мольбы не помогали приближать секас, Евгений решил переставить ее машину куда-то подальше. Чтобы она потом испугалась, позвонила ему же, попросила найти (и выебать). Так что Женя преспокойненько катался по Жэбайке и ждал звонка чтобы помочь в поисках (и выебать).


А телка взяла и позвонила в ГИБДД. И через час Хуяру преспокойненько берут у магазина прямо в чужой тачке. Наручники, уголовное дело, СИЗО. И вот тут то бы ему и начать кричать:


ЭТО НЕ Я !


Пытаться договариваться, идти на примирение сторон, просить бабу забрать заявление, забыть про выебать. Но нет. У него уже была включена мною программа под названием "ДА ЭТО Я". И на все вопросы следствия он непонятно зачем ответил: "ДА ЭТО Я"


Вы угнали машину? - ДА ЭТО Я


С целью продажи? ДА ЭТО Я


И все в таком роде. Все шутил что дадут условку — ведь по ерунде же, все понимают, что это ради любви и секса. Но судья решил иначе. Всплыла и старая судимость по малолетке и лишение прав за пьянку и мы проводили Женю на ........1.5 года СТРОГОГО режима.


Автор текста: http://vk.com/alexander.bannikov

Группа автора в VK: http://vk.com/samomy_sebe  

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, одна история охуительнее другой просто

Особенно про говно

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Первый слова на Марсе: "Это не я!""

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, сразу вспомнил видео - мужик какой-то срет рядом с жд, чел с камерой его палит, тот сразу надевает штаны и на вопрос "Какого хрена?" отвечает - "это не я"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в коллективе с 60ю особями женского пола. Ну вы поняли. Любой косяк, Это не Я!
Автор поста оценил этот комментарий

тебя проклял чувак который облегчался