Это не шутки, я встретился в маршрутке. Как я нашел человека по фотографии вконтакте

Часто ездил с одной девушкой в маршрутке. Не обращал особо внимание и тут мы начали смотреть друг на друга. Вернее я на нее (это понял потом).


Она мне приглянулась. Вышли, оборачиваюсь, а ее след простыл.


Потом так повторялось 2 раза. Хотел с ней познакомиться, специально на выходном поехал в то же время. Ее не было. Вечером шел в городе и увидел, что она садиться на электричку и круг поисков сузился. Думал : нифига себе совпадение, город 60 000 человек., а я думал о ней и встретил черти знает где.


Залез вконтакт, установил приложение помечающее посещенные ссылки другим цветом, поставил расширения увеличивающее картинки( и еще 7 расширений, долго описывать) и начал копать. Обыскал по ключевым словам - названиям магазинов в зоне ее пропажи. Вдруг работает в одном из них. В итоге засел за комп в 21 час, рыл не только по населенному пункту, но и по друзьям с этого населенного пункта. Так как некоторые указывают другой город в профиле.


Не читайте пока концовку и напишите ваше предположение - нашел ли я ее и какая она была по счету в поиске. Угадайте, попробуйте.


Уже был 1 час ночи и 30 минут и я наткнулся на нее. На аватаре стояла картинка девушки на солнце. А она в поиске была последняя. Работала она далеко от остановки.


Почти 5 часов времени убил на это. И угадайте что..... оказалось на фото с ней какой-то парень. Сомневаюсь что это брат.


Ну почему она оказалась последней. И проверив ее друзей, оказалось что 1 человек был уже выше в поиске и я ее решил пропустить... посчитал что наврядли она связана с ней.


Веселая теория вероятности...


Ps написал ей с липового профиля, есть ли у нее парень

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ты озабоченный маньяк.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что в итоге , это был ее брат?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ТС, ты маньяк, не хотелось бы мне встретиться с тобой в темном переулке.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск с ограниченным кол-вом информации вообще занятная штука. Если не сильно торопиться - накапливать информацию - на поиск тратится час-полтора. Ну и не забываем про "правило 6 рукопожатий" ))))