Эрнст пообещал разобраться с «Голосом»

Руководитель Первого Канала Константин Эрнст прокомментировал итоги шоу «Голос. Дети», победительницей которого стала дочь певицы Алсу. Свою позицию он высказал в заявлении, поступившем в принадлежащее Григорию Березкину РБК.


В заявлении говорится, что активность голосов за одного из участников существенно превысила количество, поступавшее в поддержку других конкурсантов. «Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда», — заключил Эрнст и заявил о недопустимости бросить тень на честность «Голоса». «Если по результатам проверки мы поймем, что надо менять систему голосования, мы вместе с компанией Talpa обсудим, как избежать подобных ситуаций в будущем», — добавил он.


Ранее за аннулирование итогов шоу допустил его ведущий Дмитрий Нагиев. Он выступил за то, чтобы «сделать честный финал».

https://www.n20x.ru/news/tech/ernst-poobeshhal-razobratsya-s...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позорная, продажная передача! С самого начала была уверена, что эту доченьку протащат в финал. Даже удивилась, когда она вылетела на этапе конкурса. Так нет же, её всё-таки вернули и протолкнули в победительницы. Как не стыдно перед детьми, их родителями и перед всеми людьми. Очень жалко мальчиков, оба достойны победы. Шоу "Голос" себя полностью дискредитировало!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эрнст пообещал... Поздняк метаться! Про...ли доверие зрителей. Малышню могли бы и по честному рассудить... Первый пробил очереное дно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пиздец получился громкий и ублюдочный. Папаша видимо не пожалел несколько составов бензина загнать и в итоге страшная, неумелая, безголосая девка побеждает лучших, реально певших хорошо детей. Презираю саму суть произошедшего.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проведём проверку. Разберёмся. Обязательно... Может забудут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зрители голосовали не за вокал, а за Алсу (поклонники, друзья, коллеги).Хотите честного голосования- запретите участие детей "селебрити" на уровне правил конкурса. А теперь уже что- всё в рамках правил...

раскрыть ветку