Яндекс.Недирект

Вот смотрю сайты со смартфона и понимаю, что нифига неправильно этот яндекс.директ работает.

Яндекс.Недирект Яндекс Директ, Реклама

Для чего мне электрик, если я сам 10 лет проработал электриком? Да, я смотрел пост про баню. Зачем мне б/у серверы если я их устанавливаю на работе клиентам каждый день и сам сервера не покупаю? Только решаю технические проблемы с ними. Зачем он мне показывает конторы по разработке сайтов, если я хочу сделать сайт сам в свободное время? Вся эта таргетированная реклама абсолютно бесполезна. Яндекс предлагает мне то, что я ищу в поисковике и что мне интересно или нужно по работе. Но вот проблема в том, что такая реклама ещё ни разу не была полезной. Или есть какой-то смысл от неё, как считаете?

2
Автор поста оценил этот комментарий

С недавних пор задавался таким же вопросом. Зачастую, ищешь товар в интернет магазине, покупаешь, а реклама тебя "долбит" этим товаром и всем, с ним связанным еще месяц, пока не повторится первый пункт.

И по ремонту точно так же. Посмотрел совместимость картриджа или коды сигналов материнки - ппц. Реклама про сервисные центры заваливает.

Так что, нас уже двое, не понимающих смысла Яндекс директа.


Наверное, такая реклама рассчитана на тех, кто в течении года выбирает что-то, а купить не решается/денег не хватает. А там хз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама лучше знает. И знает то, о чём ты не догадываешься. Мне вот идёт реклама домов. Видимо я ещё не знаю, что на подходе крупное бабло

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится, когда реклама выдаёт яхты, самолёты или там машины типа бэхи х5. Хотя бы алгоритмы не считают тебя нищебродом

Автор поста оценил этот комментарий

так рекламу то настраивают люди, значит они посчитали, что Вам может быть это интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

"Или есть какой-то смысл от неё, как считаете?" - Яндекс на ней большие бабки рубит, так что яндексу, наверное, смысл есть.

раскрыть ветку