Я убиваю. Насекомых. Часть два.

Ух ты!  Честно говоря, не думал, что тема будет интересной.  Пост я писал, не ради рекламы своих услуг, а скорее для информации.  Сколько вопросов... Клопы, блохи, тараканы, вообще инопланетные твари.....  Я постараюсь ответить на все, но со временем.

Пока продолжим о клопах. Кто не в курсе читаем мой первый пост.  Погнали



И так, в вашем доме, кто сдает квартиру и в ней живут мигранты……. В 90% случаев, они привезли с собой клопов. Что же происходит дальше??????

Начну с того, что оплодотворенная самка клопа, может откладывать так сказать роды, до того момента, пока ей не будет комфортно, и не найдется источник питания.

Таким образом, когда она уже пропишется в новом доме и будет чувствовать запах теплокровного существа, все!!!! Она начнет откладывать яйца.

Новый клопы появятся через 21 день и уже скоро, они начнут вас есть, или пить. Кому как нравиться……….

Клопы, отлично улавливают пары углекислого газа, который выдыхают люди и домашние животные.

Эволюция довела этих тварей, до того, что питаются клопы по ночам. Так их и не видно и жертву они находят не с помощью зрения, как мы уже знаем с Вами.

Обычное место заселения клопами это в мягкой мебели, на которой вы спите. В ногах. Именно кожа вокруг ступней, наиболее тонкая. Так же легко они прокусывают запястье.

В перерыве между НАУКОЙ я поведаю Вам историю, которая мне запомнилась больше всего.

По рекомендации, а именно так я и работаю, мне звонит девушка. Ну картина маслом. Выручай…. И как назло, в тот момент времени у меня отсутствовала необходимая химия. Запасы кончились, а в городе ее не продают. Заказчик, назовем ее Мария, сообщила, что купила какой-то препарат в местном СЭС и готова оплатить мою работу именно им.

Ну чтож, выхода нет. Еду. Препарат вызвал у меня сомнения в надежности по его составу и количеству, но в СЭС девушку уверили, что ХИМИЯ ОГОНЬ!!!! Расчехляю оборудование. Делаю раствор, заправляю в баллон, отработал квартиру. Но как мы и договорились, гарантии я дать не мог, по причине не надежности препарата. Я не уже был уверен, что он ГОВНО. К тому же, никогда не знаешь, как его хранят. Это очень важно. И я достаточно серьезно подхожу к этому вопросу. Ведь, плохой препарат, это ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Если я сам закуплю фальшак, то мне придется выезжать на гарантию. А помимо того, что я категорически ленивен, люблю делать один раз и хорошо. К тому же, это расходы, которые лягут на мой заработок.

В общем про гарантию мы с ней договорились, и я спокойно забыл об этом.


Прошло пару месяцев, и я опять вижу ее профиль в сообщениях ВК.

Ну думаю пошла жара. Я уже знал, что в теле письма и что она хочет.

Так оно и оказалось. Клопы вновь пришли к ней в гости. То есть эта химия не имеет пролонгированного действия. И пришли они от соседей снизу по трубе отопления)

В этот раз, я был полностью готов ко всему. Она договорилась с соседями снизу об обработке, и я пошел на «посмотреть».


Три комнаты, в которых проживали любители БОЯРЫ по 17 рублей из аптеки, напротив.

Две из них, в целом были довольно чистыми в плане заселения насекомыми.

В третьей комнате шевелился ковер с оленями, который висел на стене, и кажется двигался диван)))))))))

Снабдив жителей литрой и выгнав их на свежий летний воздух я приступил к работе.

Понимая сложность ОБЪЕКТА, и опять же вспомнив про свою лень и гарантию, принял решение о повышении концентрации действующего вещества. Превышать решил в два раза. Что собственно, не допускается, но выбора у меня не было. Через три часа, я вышел на улицу, и меня болтало, очень круто. Кто не знает, но если чуть пыхнуть этой химией, то галюны бывают достаточно красивые и потом очень крепко спишь)))).

Мы порешали с Марией наши вопросы, и она упорхнула по своим делам. Ее квартиру, я кстати сделал ей БОНУСОМ, и мы больше с ней не встречались.

Отдуплив чуток на свежем воздухе, я решил махнуть пивка. Купил бутылочку и на лавочке у подъезда наслаждаюсь тем, что у нас пивом зовется. Хотя после химии, эффект интересный)))))))

И вижу я, как на полусогнутых идет владелец, того самого ковра с оленями)))))) И направляется он явно к себе домой, хотя был предупрежден, что бы до вечера, он откушивал выданный литр в другом месте. Человек, хочет домой. Понимаю, что сейчас он придет и откроет окна, а это никак не могло произойти раньше, чем через три часа…….

Быстро соображаю, что вопрос решается вручением ему еще одного литра и его отсутствие гарантировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работа прошла успешно. Я доволен. Жалоб с этого адреса больше не было. Однако, баллон которым я работал, пришлось выбросить. Сгорели все резиновые уплотнители))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты химик-мазохист. Отрава дело вредное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то читал, что клоп может залезть в одежду и потом из нее переползти в другую, если, например, куртки будут рядом висеть на вешалке. Ты не в курсе, это реально, или скорее страшилка?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дейл уже был здесь?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за химия?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ссылка на первый пост!!!!????

раскрыть ветку